Александр П

Тормозит и глючит Ноутбук или ПК - ПОМОЩЬ ОНЛАЙН! Это удобно так как нет необходимости нести свое устройство в сервисный центр! 👉Диагностика и оптимизация
👉Поиск и устранение системных ошибок и вирусов
👉Установка и настройка программ, драйверов и антивирусов

Ответы
Владимир Колпаков

Это Вы для чего ? Кто понимает - тому не нужно здесь советоваться , а кто не понимает - тот ничего такого делать не будет

Александр П

не согласен -у многих есть проблемы с пк особенно у пенсионеров и я многим помог и помогаю

Татьяна Павлушина

ОДНОФАМИЛЕЦ...А ВЕДЬ И МОЙ СЫН СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР В МТС....ПОХОЖИ..

Татьяна Павлушина

...И ОНА НЕ СО МНОЙ...

Александр П

где

Татьяна Павлушина

С БАБУШКОЙ...НА УКРАИНЕ...НИКОЛАЕВ...

Александр П

мм да еще не легче

Татьяна Павлушина

ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ...

Ирина Ив

Спасибо. Но как должен оплачиваться ваш труд?

Александр П

сначала мы увидимся в скайпе -познакомимся и т.п -мне важно ваше доверие а оплата после проделанной работы на карту Сбербанка

Ирина Ив

Ох, не умею я работать с картами.

Александр П

все просто -я вам дам номер своей карты вы зайдете в отделение сбербанка и попросите чтобы перевели

Ирина Ив

И какие у вас расценки? Они зависят от затраченного времени или сложности операций?

Александр П

полная диагностика и очистка с установкой антивируса 2000 т.р время не имеет значения -для меня важен результат

Ирина Ив

Спасибо, я подумаю. Желаю успеха вашему бизнесу.

Александр П

спасибо -но это не бизнес -скорее хобби

Ирина Ив

Спасибо. Но как должен оплачиваться ваш труд?

Александр П

для начала мы увидимся в скайпе и поговорим -мне важно ваше доверие оплата после выполненной работы на карту Сбербанка

Ирина

Усе решается на месте....через звонок

Александр П

привет - я через удаленный доступ делаю все

Ирина

У нас-прощще

Александр П

ясно - рад за вас

Ирина

сама рада

Мадина

Вы что Касперский?😁😁

Александр П

нее вы что нет конечно -просто нормально разбираюсь с устройством пк и ноутбуков

Мадина

И в чём проблема🤔

Александр П

я удаленно оказываю помощь у кого есть проблемы с пк

Мадина

Я сама АС в этом деле

Александр П

класс -давай дружить -ты есть в ок или вк

Мадина

Я есть везде😁

Александр П

аналогично

Василий Пинясов

Не в тему реклама))

Александр П

да знаю но у меня выбора нет -я каждый Божий день в сети я на коляске травма позвоночника 1 группа -вот и зарабатываю как умею и могу

Василий Пинясов

Прости не знал, сразу бы и сказал.

Александр П

зачем -мы же не знакомы почти да и жаловаться не к чему

Василий Пинясов

Для меня это не слабость, если ты в таком состаянии что-то делаешь, медаль от меня сам скую

Александр П

спасибо от души -мало таких людей и тебе желаю всех БЛАГ

***Прекрасная Звездочка***

вы мастер что ль?

Александр П

да

Александр П

обращайтесь если возникнут проблемы с пк

***Прекрасная Звездочка***

обязательно

Лючия Верба

Это реклама?

Александр П

да к сожалению я каждый Божий день в сети я на коляске 1 группа травма позвоночника -занимаюсь ремонтом пк и ноутбуков онлайн

Ольга Огородник

ок

Александр П

Да Оля если что обращайтесь

Анна Хромова

Ок

Александр П

да да -обращайся