Надежда Генералова

Если женщина,как алмаз не сверкает всеми гранями,значит ее мужчина фиговый ювелир.

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Надежда Генералова

Удивили!Так здорово.Зацепило душу.Спасибо за ответ.

Д7
Дмитборисыч 777

нет проблем! обращайтесь всегда!!!☺️

Надежда Генералова

Спасибо.

Д7
Дмитборисыч 777

поздравляю с началом Великого пасхального поста! Пусть Господь даст тебе сил и стойко выдержать этот пост!!!

Надежда Генералова

Я не держу пост.Но все равно спасибо за пожелание сиы и стойкости мне в моей жизни надо много.И еще терпение.

Д7
Дмитборисыч 777

ЭТО ТАК!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Однажды в грязь попал Кристалл, но растворяться в ней не стал! Как видно право не пристало, в грязи растворяться Кристаллу!"

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.ВЫ пишете стихи?

Галина Кулёва

Помните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете

Надежда Генералова

Вы правы.Мы всегда находим с вами общий язык.

Галина Кулёва

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под " шестьдесят " и " девяносто."
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Источник: http://millionstatusov.ru/statusy/zhenshina/page-2.html

Надежда Генералова

Это наверное Лариса Рубальская.Мне очень нравятся ее стихи.Это здорово.

Галина Кулёва

Не красивая или красавица —
В данном случае разницы нет…
Каждой женщине хочется нравиться
И в 17, и в 70 лет.
Купит шляпку и модное платьице,
Позабыв про смешное «нельзя»…
Каждой женщине хочется нравиться,
Что же в этом плохого, друзья?
Есть проблемы? Она с ними справится,
Стиснув зубы и сжав кулаки…
Каждой женщине хочется нравиться
Всем несчастьям своим вопреки.
Победит. Многократно прославится.
Сможет все рассудить по уму…
Каждой женщине хочется нравиться,
Только было бы, братцы, кому...
Власюк Ирина

Надежда Генералова

здорово.

Галина Кулёва

Женщина подобно не огранённому алмазу. Она ждёт своего мастера, который огранит этот камень, чтобы он засиял всеми своими гранями. Но не каждому это по силам и по карману., отшлифовать до величайшего блеска. И тем более потом удержать это всё в своих руках.

Татьяна Костелова

Не факт. А сама она, что - пальцем деланная? Почему во всем должны быть виноваты мужчины?

Надежда Генералова

Не обязательно ,меня просто интересует ваше мнение.

Татьяна Костелова

Я его высказала.

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.💐🌹🌷

Сергей Хачиков

А алмаз,кстати, и не должен сверкать гранями,а если сверкает,то это уже бриллиант...

Надежда Генералова

Вообще не сверкает?Жалко.

Юрий

А если сияет всеми гранями,то..можно подумать и о другом ювелире..более искуссном..

Надежда Генералова

Насмешили.А зачем такая конспирация.?

Юрий

Чтобы не мешали..не отвлекали на всякие глупости..

Надежда Генералова

А аа! Понятно.Женщины в его понимании глупости были.А говорят у него и любовница была.

Юрий

Иннеса Арманд- и была его Любовницей,музой..

Надежда Генералова

Да,слышала.

Felix Okminyan

Ювелир может и хороший ! А вот шлифовальщик хреновый........................................

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.😍💕💥

Felix Okminyan

😊

Синигами

значит женщина хуйня.....и вообще алмазы не сверкают сверкают бриллианты

Надежда Генералова

Спасибо за ответ,что вам ответить даже не знаю.

Кот Колбасоход

т.е. сама женщина как индивидуум ваще из себя ничего не представляет?

Надежда Генералова

Ну вы ващще,чо ггаварите?Еще как представляет.Если она будет ходить по дому в затрапезном виде,не ухаживать за собой,ни один даже искуссный ювелир не помоожет.

Кот Колбасоход

хорошо, перефразирую - т.е. женщина без мужика - никто, сверкать не может?

Надежда Генералова

Шуток не понимаем?Женщина может ВСЕ.

Кот Колбасоход

за таике шутки феминистки на части порвут.

Надежда Генералова

Я далеко от феминистк,и стены у меня крепкие и феминисток не люблю.

Кот Колбасоход

да кто ж их любит? их боятся😂

Надежда Генералова

НЕ боюсь.Я храбрая.

Вадим Кожаев

Если конечно женщина как алмаз, то из алмаза можно сделать брильянт.

Надежда Генералова

Да и это задача ювелира.

Николай

А если она сама, стремится выпасть из оправы.И блеснуть на стороне

Николай

У меня чуть по другому.Дочери родили внуков.Старшая матери на день рождения.Младшая мне на день рождения.В один год.Им уже по 12

Надежда Генералова

Здорово.Меня спрашивают,что я из чувства экономии,или на калькуряторе высчитывала.Я меюсь.

Николай

Мы с братом разница 1,7 года.У моих детей так же

Надежда Генералова

Все повторяется.

Николай

А вот у внуков, это уже не так

Qqqq Qqqqq

чтоб граниться умело, родители должны заранее алмаз подготовить

Надежда Генералова

НО и мужчина должен быть заботливым и любящим.

Qqqq Qqqqq

и женщина жить ради мужчины

Надежда Генералова

ВЫ правы.

Kvazimodo **

если третий муж бъет по морде,может дело не в муже?

Надежда Генералова

Вот и я не боюсь никого.

Kvazimodo **

Надежда,ты же понимаешь,что пугать тебя,прямо говоря,просто некому.

Надежда Генералова

Почему некому у меня единственный муж и который меня любит.и заботиться обо мне.

Kvazimodo **

мужчины разные есть.кто-то хозяин в доме,а кто-то нет.

Надежда Генералова

Я не стремлюсь быть хозяйкой.Меня устраивают вторые ролипусть он за все в ответе будет и заботиться обо всем,а главное обо мне.

Игорь Д

а если сверкает - то её полируют все вокруг?

Надежда Генералова

Ну что-то вы обобщили женщину.

Игорь Д

какие вопросы, таковы и мысли на ответы

Игорь Д

☺️

Галинов Андрей

Просто нужно правильно подобрать оправу !

Галинов Андрей

Как там в песне : На разойтись я сразу согласился ну и разошелся ну и расходился !

Надежда Генералова

Не знаю такой.Вы меня насмешили.Я сдержана в чувствах,но когда счастлив разве плохо.

Галинов Андрей

Это Высоцкий ! но я рад за Вас !

Надежда Генералова

Спасибо.💋💋💋

Борис Воробьев

Не той стороной вставил в оправу, однако!!!

Надежда Генералова

А какой надо было?

Борис Воробьев

Ну это только между нами -ювелирами!

Надежда Генералова

Вы хороший ювелир,знаете какой стороной вставлять надо в оправу?

Борис Воробьев

Шутка хороша без обьяснений!!!

Надежда Генералова

Поняттно,вопросов больше нет,Спасибо за ответ.

Дмитрий Кузнецов

Не алмаз попался мужу, а графит, подделка.

Надежда Генералова

Наверное.Куда смотрел ювелир?

Дмитрий Кузнецов

Я его слепила, из того, что было, а потом, что было-то и

Надежда Генералова

А куда деваться,хоть плохонький,но свой.

Rif Gaisin

А для кого она должна сверкать как алмаз?

Надежда Генералова

Для мужа.

Rif Gaisin

Мне кажется, мужу не обязательно иметь сверкающий алмаз. Достаточно, просто ей хорошо выглядеть.ь

Надежда Генералова

И я про тоже.

Ирина Бабицкая

Или его не учили обращаться с алмазами.

Надежда Генералова

Мужчину жизнь наверное учит.

Ирина Бабицкая

Пороть в детстве надо было "мужчин",тогда бы всё усвоилось...

Надежда Генералова

Вы сразу к жеским мерам.

Ирина Бабицкая

Потому,что сначала мы,мамы их жалеем.потом жёны...Вот и расслабляются ...

Надежда Генералова

может быть ,но я против жестких мер.Лаской больше воздействуешь.

Иг
Игорь

или же она его не любит, а пользуется им

Надежда Генералова

Возможен и ваш вариант.