Ирина

Меня прокляла родная тетка....Что делать?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛЕПТОННОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО БИОПОЛЕ - ТО БИШЬ ЕГО АУРА (СМ. КАРТИНКУ) - ДАВНО НАУЧНЫЙ ФАКТ. У каждого человека есть родители и дети на двух уровнях материи - атомно - молекулярном и лептонном. То есть мы получаем наследственные признаки по генетической линии, и по духовной. Лептоны – элементарные частицы информации. Вес лептона по данным академика А.Ф. Охатрина составляет всего 10 в степени (-40) грамма. КТО-ТО МОЖЕТ НА НЕГО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ, НАРУШАЯ СТРУКТУРУ ПОЛЯ - С ЭТИМ УЖЕ К РЕАЛЬНЫМ СПЕЦАМ ИЛИ В ЦЕРКОВЬ. ХОТЯ ЕЩЕ ВОПРОС В КАКУЮ И К КОМУ, ЗА ТАКОЕ В ЦЕРКВИ - И НЕ В ЦЕРКВИ ТО ЖЕ - ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ, А КОЛЬ ЗАПРОСЯТ - ШАРЛАТАНЫ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Энергетическая система организма

Лептонное поле - наименее изученная часть биополя, но и ... У человека канал лептонного поля проецируется вдоль позвоночника, при этом каждый ... Проявления отрицательного воздействия носят в народе название "сглаз", "вампиризм", "порча". http://www.enio-minsk.com/grv-diagnostika/in-yan.html

Ирина

согласна

Ка
Катя

Передать обратно, но от души, самой захотеть. Расскажу кратко как было на моих глазах. Прокляла бабушка моя свою дочь, то бишь мою маму. Вот такая была. Все происходило на моих глазах. Мама повернулась ко мне и сказала, все возьму, вас, т.е. меня и мою семью не затронет. Через год её не стало.

Ирина

я-поняла....просто раньше-не знала....кто...и...я тоже...не простая....но-мстить-нет желания....или????????

Ка
Катя

Если точно знаешь, говори в ответ то, что знаешь! Не молчи, не проглатывай! И никогда не позволяй себе глотать, то, что не хочется! Не предупреждай врагов, а предотвращай.

Ирина

КАТЯ...СПАСИБО....

Ка
Катя

Береги себя, помни, ты одна у себя, кто бы не был с тобой. И за себя бороться обязана, если хочешь жить. Желаю не уставать Жить! Целую, обнимаю.

Ирина

тел.сбрось в личке

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 АУРА ФИКСИРУЕТСЯ И НА ФОТОПЛЕНКЕ -ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНО. 🖼 🖼

Янг Николсон

надеюсь Вы ни чего от неё не принимали? просто любая мелочь, деньги и.т.д. носят в себе негатив

Ирина

фотки есть ее и шмотки

Янг Николсон

обряд от сглаза. порой в злости выкинутые слова в твой адрес. могут нанести вред. посоветовать не могу. а есть же ведуньи и там какие то . не знаю как зовут. у них спросить (Простите что не смог помочь)

Ирина

ладно

Янг Николсон

Ритуал «Снять проклятие самостоятельно»
Нужно провести мощный ритуал, для которого вам потребуются:
три свечи; церковная вода; два больших зеркала.
В ночь со вторника на среду, в 12 часов, поставьте зеркала друг напротив друга, встаньте между зеркалами в белой сорочке, зажгите свечи. Затем произнесите слова заговора, предварительно выучив его:
Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,
знак адовый — прошу по первому разу.
Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,
знак адовый — прошу по второму разу.
Ночь чёрная, зеркало тёмное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,
знак адовый — прошу по третьему разу. Аминь».
Читайте заговор, глядя себе в глаза.
После этого постойте еще около 15 минут между зеркалами. Умойтесь святой водой и идите спать. Свечи пусть догорают.
Через четыре дня, в воскресенье, идите в церковь и поставьте свечи Иисусу Христу, св. Пантелеймону, Николаю Угоднику, Богородице – каждому по три штуки.
После обряда вы избавитесь от проклятия и увидите, что дела пойдут в гору!
Не отчаивайтесь! Вас ждет счастливое и благополучное будущее!
https://vsyamagik.ru/menya-proklyali-chto-delat-vopros-ot-natali/

Ирина

тел.напиши

Ирина

мой.....блин....

Vadim @@@

Не расстраиваться она случайно. Простите ее ибо не знает что делает

Владимир

ничего. без спецподготовки ничего не сможете сделать

Ирина

И?

Владимир

вывод очевиден или учиться самом или обращаться к специалистам .

Ирина

а они есть?

Владимир

вероятно есть. Москва большая спросите у Гугла

Ирина

не верю

Владимир

нельзя поверить в то чего не знаешь. вера это исключительно плод знания....

Валерий Маминов

Не обращайте внимания и живите своей жизнью дальше

Ирина

спасибо....

Lubov Rice

Молиться....Ко Лена на ютюбе чистка от негатива...

Ва
Валерий

на спрашке есть таирия таирия попробуй к ней

Ирина

ок

Ре
Регина

Чтобы ответить надо знать суть вопроса

Ирина

вопроса нет....я просто умираю

Анатолий Горбач

и жизнь после этого пошла наперекосяк?

Анатолий Горбач

ирина ты же сама открылась а потом закрылась извини

Ирина

таааа

Ирина

😁

Анатолий Горбач

а тетка обладает "даром" проклятия?

Ирина

видимо....

Анатолий Горбач

так видимо или обладает а другие примеры связанные с тетткой есть или ты одна пострадавшая

Ирина

я-единственная....

Анатолий Горбач

если ты единственная а ты в этом уверена? а если единственная то это сомнительно если она это умеет делать то это ее болезнь и она применит это на ком то еще

Ирина

Неа

Анатолий Горбач

Откуда неа

Ирина

из....додумайся

Inna Yakobi

В храме службу. На сколько я знаю...

Ирина

нет

Inna Yakobi

Почему?Ну к кому попало не иди....можешь нарваться... только а проверенным! Шарлатанов много....сама нарвалась

Роман Кроллау

пустите слух что она ясновидящая .

☆Д
☆ Джокер☆

Переведи на зеркало и отдай ей

Ирина

как

Анатолий Горбач

прям лично или кто то передал

Ирина

Она сказала....лично....

Анатолий Горбач

и жизнь поатилась по наклонной?

Ирина

даааааааааа

Анатолий Горбач

и не прекращается?

Ирина

да

Вячеслав Поливин

Поблагодарите. Все вернется.

Ирина

а я-умираю....

Вячеслав Поливин

А вы благодарите!

Ирина

кого

Вячеслав Поливин

Тетку. Поверьте. Всё будет хорошо.

Ирина

нет

Та
Танюша

И как это отразилось на тебе?

Ирина

круто.....

Та
Танюша

Чтооо

Ирина

на букву ХХХХХХХХХХХХХ

Та
Танюша

Супер

Дима Хомяков

отправить проклятие в ответ

Дима Хомяков

какую песню вы любите слушать?

Ирина

много чего...но пока эту...

Ирина

🤷‍♂️

Дима Хомяков

спасибо за песню)