Гудвин

Детство....Что это такое?Добежать обратно до постели из туалета и радоваться,что тебя не съели....)))) ?

Ответы · страница 11
Серик Рустимов

Детство не помню! Но старость - это пиджак заправленный в брюки!

Людмила Гапусенко

Как это не съели, почему? Я наверное чего-то не поняла, извините.

Алексей О.

Это проснуться от запаха пирожков, которые жарит мама на кухне

Fuad **

или же втихаря лопать шоколадные конфеты из маминых заначек )))

Марина Цитко

У меня трудное детство . Но родители и не догадываются об этом.

Марина Цитко

Да мамы уже нет . А откуда им знать ?Я просто уехала из дома , в 18 лет.

Любовь Лыскова

Получить пятерку в школе и бежать с радостной новостью к маме!

Та
Татьяна

И за ногу не схватили в темноте, когда с кровати на пол встаешь

Ali Na W

А если спроектировать ...на старость- радоваться ,что добежал...

Елена Егорова

бред это радость когда у тебя есть мама и папа и тебя все любят

Владимир Судаков

Тупые, грубые сандалики, тупые пацаны и приходилось драться...

Рашит Шаймарданов

Это тогда ,когда ты хотел бы вернуться обратно в свое детство.

Алексей Молокин

Подняться по крутому Волжскому откосу и радоваться, что смог.

Imaks

Еще это боязнь идти домой потому что мама больше не выпустит)

Виктор Дмитриенко

практически для всех - детство это жить в рабстве у взврослых

Євген Гаджала-Одуденко

ДОбежать до кровати родителей, лечь с ними и радоватся жизни)

Вера Зайончковская

детство это ощущение вечного чуда, пусть и пугающего, но чуда

Санат Жусупбеков

Детство это Детство это радость это Мама и друзья и нет забот

Игорь К

сидеть под одеялом, и писать под себя, детство ужасная штука.

Гудвин

Оно не многим отличается от взрослой жизни.Здесь мы так-же придумываем себе страхи.

Игорь К

значит взрослые те же дети, только волосатей)

Гудвин

.....и играем более дорогими игрушками...)

Ольга

Навернуться с забора, порвать штаны и спрятать папин ремень.

Надежда

еще под кровать посмотреть..а под одеялом - точно - спасение!!!