Гудвин

Детство....Что это такое?Добежать обратно до постели из туалета и радоваться,что тебя не съели....)))) ?

Ответы · страница 3
Marina Kozlova

Это когда тебя заставляют делать то, что не хочется, говоря, что ты большой и не дают делать то, чего хочется, говоря, что ты ещё маленький.

Андрей Терентьев

это счатливые моменты когда тебе не ещё 15 и нет забот а только развлечения и чтобы ты не натворил тебе всё прощали твои любящие родители

Виктор Матвеев

ДЕТСТВО - единственная страна, которой не страшен
ни финансовый кризис, ни бури, ни грозы, ни прочие беды…
Главное, чтоб МАМА рядом была!

Виталий Саблуков

Вас что пугали? Видно было за что. Но зато как приятно вспомнить об этом и сказать себе каким я был дураком, но Вы были просто ребёнком.

Марина Матвиенко

Счастливый вы человек, я пошевелиться боялась, что бы не получить по шее.....тем более спать в постели - вообще за счастье....................

Гудвин

Ну-ууу....Насчет старости-то вы перегнули...А в браке вы тоже не испытали счастья?

Марина Матвиенко

Счастье, слово не понятное...Замуж вышла, чтоб убежать от зла. Уехали за тысячи км. Одно радует - сын родился, а не дочь. В браке 29 лет, знаю, что супруг не доволен, у него бзик - всё чужое лучше своего. А мне -после прожитых с ним лет, всё пофиг. Но жаль его, может он сделал глупость живя со мной.

Гудвин

Так что-же выходит? Ваша жизнь насмарку? Я имею ввиду ваше собственное мнение...Вы меня извините,за такое предвзятое отношение....Просто я психотерапевт,то-есть,лекарь человеческих душ...

Марина Матвиенко

Не думаю, что насмарку....была же я счастлива, хоть иногда, а счастье постоянным быть не должно! Иначе человек не познает своей силы воли и духа, преодоление зла держало меня в тонусе...Теперь - уставшая, безразличная - имею другой взгляд на жизнь.........жалко тех, кто со мной, с другими людьми они были бы счастливы, а состояние спокойствия - это маленькая смерть.

Гудвин

А если изменить собственное мнение,относительно некоторых вещей? Есть очень хороший постулат...Нет возможности изменить ситуацию? Измени отношение к ней.Мир заиграет сочными красками.

Любовь

Мне всегда в детстве снился индюк, который гонялся за мной по аллее парка и хотел заклевать ! Один и тот же сон видела десятки раз !

Гудвин

Видимо был такой эпизод...Разум вытеснил его в бессознательное,а страх вытеснялся уже через сон...

Гудвин

Скорее всего. Защита нашей психики, уникальна...

Евгения Жидкова

Лично у меня -детство,это самое счастливое и беззаботное время.я его вспоминаю с радостью и сожалением,что оно ушло безвозвратно.

Вячеслав Поливин

... или почувствовать запах мандаринов принесенных тебе бабушкой с лютого мороза, и запомнить этот запах на всю оставшуюся жизнь.

Дария Наурузбаева

детство-это прекрасный период жизни человека,а добежать обратно до постели это и у взрослого человека.кроме "чтоб не сьели тебя"

Камиль Гасанов

нет . Это когда мама и отец орут и ругаются целыми днями на пролёт , из - за того , что они неудачники и психически нездоровые люди

Владимир Морозов

Детство, это когда тебе не исполнилось 18, с точки зрения государственного права))) хотя в душе и после 18 некоторые ещё детишки)))))

Witch

Спрыгнуть на метр от кровати (там бабайка), спросонья найти дверь из комнаты, играть в прятки и сесть попой в крапиву и т.д, и т.п.

Гудвин

🤭😁

Надежда Карпец (Калевич)

ну а еще новый год пахнущий елкой, мандаринами и грецкими орехами + вера в деда мороза и подарки за которые не надо платить)))

А Нас- Рать!

да ты, опидаренный, каждую ночь не только ссался, но и срался в постель. и до сих пор это делаешь. весь Чусовой об этом знает.

Игорь Денисов

А пистолет взять было что, не судьба?)))))

А Нас- Рать!

глянув на его рожу, продавщица в Детском мире отказалась продавать ему даже игрушечный пистолетик

Игорь Денисов

Ход мыслей.... Постель - туалет - радоваться......

А Нас- Рать!

отключился... точно пошел на кожаной флейте играть.

Валентина Эеленцова

Детство- это огромный спектр познания окружающего мира....Восторг,удивление и замечательное качество - искренность души....

Гудвин

А с каким возрастом,связано ваше первое воспоминание,Валентина?

Николай Яворский

Своим внукам и детям я такого детства не делал, если и боятся чего-то, то нашего разочарования в них. А пугать страшилками...

Николай Богомазов

Как у вас примитивно. У нас в детстве бывало выйдешь ночью за сарай, небо звёздное. Сидишь и смотришь, пока мать не позовёт.

******

Я так бегала. Пока не закончит смывать добежать до комнаты. Бегала пока мизинец себе сломала об дверь комнаты)))))😂😂😂

Гудвин

Сейчас то можно посмеяться...) А вот тогда то точно не смешно было,танцуя ...Да и матюков то еще толком не зная...))))))))))))))🤣

Наталья Сидикова

какие то темные воспоминания из детства((((у меня очень счастливое детство было,иногда хочется вернуться на один денек))

Павел Бондарев

Нет это когда сосны огромны, трава зеленее, небо голубее, а забегая под стол можно не жмуриться в ожидании удара по лбу.