Бизсовисный Катяра

вот несправедливость елки палки...меня зовут Василий(ник эт так) икотяру моего зовут Васек и когда из кухни зовут-Вааасяяяя! бежим оба ток....его почему то сразу кормят а меня....заставляют вынести ведро с мусором....ну????)))

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вот у нас почти та же ситуация,а результат другой..Муж назвал дочу тоже Танюша..Мечтал: позовет "Таняяяяя!".. и мы обе тут как тут.."Ты что-то хотешь?"... А вот не тут то было..Он зовет, а никто не спешит..потому как я думаю, что он дочь зовёт ..А она думает , что он меня зовет......Бывает и так))))😉

Рифкат Шигапов

Муж при разводе жалуется судье, что жена относится к нему как к собаке, на что жена отвечает, а как к тебе относиться? Заходишь с грязными ногами, садишься по среди квартиры и ждёшь когда тебя покормят.

Вадим Решетняк

У меня одноклассник в Ивано-Франковске Витя Павлик. А соседка своих близнюков назвала одного Витей, второго Павликом. И когда звала домой, товарищ всегд реагировал первым

Тамара Гончарова

Так и положено! Англичане вообще сначала кормят питомца, а потом ребёнка - считается, что ребёнок САМ может достать из холодильника еду, а животинка - нет!

Ри
Римма

у моего соседа по даче имя Юра, а у другой старой соседки кошку звать Нюра. Умора, когда она зовет, орет на всю улицу НЮРА, ЮРА вздрагивает и озирается))))

Нина Яблонская

у меня и сын и внук Костя. Вечно накладки. Внук племянник старшего Кости. Меня заставляют говорить Костя на старшего и Костик на младшего.

Наталья Борисовна Небукина

Поймал кот мышку и спрашивает:
— Жить хочешь?
Мышка с перепуганными глазками: — С кем?
— Тьфу ... . шалава, аж жрать перехотелось !

Наталья Суворова

Начинайте есть за кота, а его поставьте перед мешком с мусором! Может, в следующий раз первым вас покормят 😀😀😀

Галина Доценко

А у меня ещё круче. Подобрали с мамой котёнка. Назвала его Василий Тимофеевич. А через 4 года муж... Василий Тимофеевич.

Вера Свежинцева

назвался им терпиу нас тоже было интересно отца мама звала Василь племяника Васька сына ВАСЯ а нука В асек

Юлия Попова

у Васеньки лапки- ему ведро с мусором не поднять, так что Василий это ваша обязанность ведро с мусором

Бизсовисный Катяра

эх..........😂

Юлия Попова

за то Васенька песенки поет и в лоточек какает,

Анна Москвина

Надо разобраться с этим вашем Василием,чой то ему такие привелегии,пусть тоже мусор носит,а то ишь

Замира Тетерина

Приносите домой мышей, выпускайте их и пусть Васек их ловит - отрабатывает хлеб. Правда полегчало?

Замира Тетерина

засада... может привыкнет??

Бизсовисный Катяра

так она ж Васька прибьет!!!))))

Замира Тетерина

не, коты живучие - 9 жизней. И потом, они царапаются . Поверь, женщинам это не нравится.

Бизсовисный Катяра

верю....у него осталось 0.7% жизни.....)))))))

Замира Тетерина

Тогда завидуйте Ваську молча. Это судьба

Ирина

Та ты жа.....бяссовестный.....и понимаешь все посля 3-ей триндюлины.....как и усе кошары некастр.Извени

Се
Сергей

Ну если вы позволяете такое обращение с собой, почему бы и нет... Дальше может быть и еще хлеще... )))

Шер Исаматов

Да лана... *))) у троих моих знакомых, собак зовут Шер-ами... *)) Стараюсь к ним в гости не ходить... *)))

Любовь..любовь!

Так дрессируй кота, и научи его мусор выносить..... А может потому, что видимо он более ласковый?

Галина Капитанова

Не огорчайся, Васька проще накормить, а вот когда вынесешь ведро, то вкусненькое получишь....:))

Светлана Шагова

Несправедливо, в можно ведь и имена как то изменить, один Васька, другой Василек или Васек 🙂

Лидия Лукина

Это уже неизбежность. Надо быть готовым к тому, что своего тезку кота Вы переживете. 😣