Лина, хорош уже причитать о мире!!! невозможно срастить ужа и ежа!!! слишком антагонистичны противоречия! хохляндия орудие в руках смертельного врага России - пиндостана. о каком мире ты говоришь?
Америка воду мутят, а два Володи должны чего-то решать. России надо спасать свою страну. Тут уже стенка на стенку, кто выживет. Мир закончился.
Если от Украины останется даже маленькое пятнышко, то и с него в Россию может прилететь грязная ядерная ракета.
Это не возможно. "Тот Володя" сам даже поссать сходить не может. Только по команде деда Бидона
ТОЧНО.. БЕЗ КУКЛОВОДА НИКУДА...
Что то решить в конфликте может только Байден но он в глубокой деменции, ему не до нас.
Там один Вован мимо. Надо переговоры между Владимиром и велосипедным дедом Джо
Если мы остановимся. Фашизм на украине продолжит процветать.
это не они . а англосаксы и их братья симиты творят
"Таких людей (как Зеленский – ред.) нельзя пускать ни в один еврейский дом. Он должен быть изгоем в любом обществе больше, чем другие, потому что он беснуется на крови своих предков, пытается оправдать и обелить убийц своего народа, которые сегодня правят бал на Украине. И при этом он кричит: "Я еврей". Он – позор еврейского народа", – сказал Кедми.
там видно то же разное понятие
Любая война оканчивается мирными переговорами
Ваши бы слова, да этим господам в уши, Юрьевна!!!
Я бы хотел пройтись по выше озвученному
Байдена разве Вовой кличут?
Золотые слова!Мира всем нам
Маска в Президенты мира )))
Кончилась война!!! Урра!!!
пора зелю на вилы!!
А ТЕБЕ НАПОМНИТЬ СКОЛЬКО ЗЕЛЯ ВООРУЖИЛ ЗЭКОВ В НАЧАЛЕ ОПЕРАЦИИ?
ВОТ ВОТ..СКРЫВАЕШЬ ФАКТЫ.. А ИЩЕШЬ ПО ЮТУБУ КОМПРОМАТ. НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ТЫ ПРОВОКАРОТИШКО..СОБЕРАЙ ИНФУ ДОСТОВЕРНУЮ С УКАЗАНИЕМ ССЫЛОК НА ГОСДОКУМЕНТЫ.. А ТАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ КАК ТРЕПЛО УЛИЧНОЕ..СЛЫШИШЬ ЗВОН..ДА НЕ ЗНАЕШЬ ОТКУДА ОН ДОНОСИТСЯ
Да пожалуйта :
ДА ЧУШЬ..Я ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЮ ТАКИЕ РОЛИКИ.. ОНИ СНЯТЫ ПО ЗАКАЗУ ЗЕЛИ..ОН ЖЕ РЕЖИСЕР.. ВЕЛИКИЙ АРТИСТ ШОУМЕН
Я тоже не смотрю такие ролики.
ПОКА НАШИ ЖИЗНИ ОТДАЮТ.. ЗДЕСЬ ВРАГ НА МЕСТЕ ПОДРЫВАЕТ ВСЁ
21век честность плохое чувство
ЛИЧНО МЕНЯ УЧИЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.. НЕ МОГУ ЛИЦЕМЕРИТЬ



