Musk Therapy

Почему некоторых мужчин так рвет на части от словосочетания "права женщин"? Чего они боятся?

Ответы · страница 2
Zero Vector

Да все у них права!... Пусть радуются... На то все равно некогда...)))

Валерий Солонович

беспомощности и неосознанности своих слов!, мне так кажется!

Сергей Леонтович

Обязанностей,подразумевающихся этими правами...думается.

Марат

Кстати, некоторым женщинам только водительские нужны.

Во
Волокуша

Именно этого....женщин которые правы!!! Гремучая смесь@@@

Александр

один раз скажешь что права потом всю жинь права будет

Musk Therapy

То есть правда никого не интересует

Папин Друг

Надо не права качать, а про обязанности не забывать...)

Сергей Сергеев

О, они даже у Вас тут что то пытаются выдавить из себя.

Явотвам Задамлять

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что перепутает педаль газа и тормоза 😂 🖐️

Ал
Алексей

У нас есть преимущества по половому признаку?

Ал
Алексей

Пусть использует "права женщин" .. но, это вряд ли. Капитаном д\п и не всем мужикам под силу стать.. Конкордию на бок положить, например...

Musk Therapy

Но если он захочет и озвучить своё желание с детства, никто не скажет, что он ненормальный

Ал
Алексей

Я Вас не совсем понял. Капитаном, капитаном.. что же сталеваром девочки не хотят быть как мужики?

Musk Therapy

Есть и те, кто хочет быть сталеваром. Пожарным, не инспектором, а бойцом.

Ал
Алексей

Так флаг в руки! Приходите, учитесь, сдавайте норматив - и вперёд. на нашем заводе открыт учебный центр. Да во только Вам поднимать(счас не вспомню) примерно около 20 кило можно по нормам труда, а у нас отливки по 100 кг ворочать приходится. Капитаном... может и можно.

Borisow Sergey

Если права равны то нечего и боятся

Musk Therapy

Логично

Джеймс 😉

Не знаю. Я за женщин и их права!!!))

Musk Therapy

Чувствую подвох))

Джеймс 😉

Без малейшего подвоха! Вообще не понимаю, почему до не давнего времени, а в некоторых странах до сих пор, женщины лишены хоть каких то прав? Женщины от мужчин только внешне отличаются. И то не все)

Musk Therapy

)))

Виталий Овсо

водительские или феминистские ..

Musk Therapy

Любые

Владимир Трубеев

а что это права женщин?

Владимир Трубеев

Не думаю, квартиру она себе купила , как и я , после продажи нашей. Мужика нашла.. живет где то..

Musk Therapy

Мужик и квартира это показатели живой души?

Владимир Трубеев

что бы ни случилось- надо жить, что бы ни творилось в душе. Моя жизнь так и разделилась на прошлую и теперешнюю. Надо жить, работать, растить сына, что то ему оставить в наследство.. как то так. Жить одним прошлым нельзя..

Musk Therapy

Может и так. Слишком тяжёлая тема.

Владимир Трубеев

Да, Удачи Вам, Катя!! Пусть у Вас все будет хорошо!!

Олег Мирошников

от куда вы такое взяли?

Musk Therapy

Из жизненных наблюдений

Олег Мирошников

какое-то однобокое у Вас наблюдения.....

Musk Therapy

Нормальные. Я ж не пишу , что все такие

Олег Мирошников

так же как и некоторые женщины впадают в истерику о недостатке внимания....

Ка-Валерчик Гузенко

Зентельмены блин !

Musk Therapy

И да)

Саша Александров

Всего , это пидоры

Musk Therapy

Кто?

Musk Therapy

Ааа)))

Рулевой Обоза

Может показалось?

Musk Therapy

Неа

Владимир Верещагин

А стоит бояться?

Musk Therapy

Неа