Па
Партизанка***

Уважаемые! А вот скажите мне, асфальт кладут или ложат?? Недале как три месяца назад все было перекопано и рабочие со страшной силой делали ремонт дороги. Сегодня я еду по ней и каждые 50-100 метров колесо попадает в яму. И это еще мороза не было!!! И это Москва!! Страшно подумать ЧТО в периферии.. Так ЛОЖАТ они его или кладут??

Ответы · страница 2
Николай Одегов

Прям страсти у вас в Москве творятся, скорее всего асфальт укладывают, а к ЧМ 2018, что дороги не сделали

Па
Партизанка***

они ж по ямам не ходят..на периферии не бывают..по центру тока..в метро)

Николай Одегов

Вот же хитрые, а вы им экскурсию проведите

Николай Одегов

Так с немцами прогуляйтесь

Па
Партизанка***

немецкий забыла...польский немного знаю))

Николай Одегов

Аааа поляки скоро домой поедут, им не интересно уже у нас

Владимир Яновский

после УКЛАДКИ асвальта дорога должна простоять пол года только после этого ее можно эксплуатировать

Па
Партизанка***

да вы шо!!!а тут они укладывают,а мы ездим...следом

Владимир Яновский

ПОТОМУ И ЯМЫ ПРОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ТЕХНОЛОГИИ

Александр Белокопытин

Когда процесс укладки еще идет, то асфальт КЛАДУТ. А когда процесс уже закончен, то асфальт ПОЛОЖИЛИ.

Александр Белокопытин

Вы какая то, прямо озабоченная барышня такая!

Па
Партизанка***

не..я фригидная и холодная.как бревно!

Александр Белокопытин

Да это вы на себя наговариваете!

Александр Белокопытин

Не бывает холодных женщин, есть только плохо любящие мужчины! Это моя точка зрения.

Александр Белокопытин

Значит вас недолюбили как положено.

Jacov Krell

Ну,если бы только асфальт...
Вся проблема в том,что в России на все и ЛОЖАТ и КЛАДУТ:):)
С прибором:):)

Па
Партизанка***

хм..многих это устраивает!

Jacov Krell

Да...особенно тех,кто поближе к кормушке:):)

Па
Партизанка***

сегодня услышала одну вещь:чем беднее народ, тем сильнее он любит своего правителя!

Jacov Krell

Я бы немного исправил это изречение:):О)

" чем забитее и тупее народ,тем больше он верит своему правителю..."

Алексей

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял.Трофим.

)..Александра) Саша Просто))

Вот если смотреть на наши дороги, в моём городе... то по другому как "наклали" не скажешь.

Александр Лукоянчев

По всякому бывает,не выгодно делать хороший асфальт,так без работы остаться можно))))

Па
Партизанка***

а..ну да...а еще ремонтные мастерские останутся без работы..

V-Враг Незалёжности - Z

Кладут...в русском языке нет слова ложить...вы наверно в школе этот урок прогуляли😁

Па
Партизанка***

А Вас,наверное,Бог обидел в части юмора...

V-Враг Незалёжности - Z

нет....просто учительница русского языка нас сильно гоняла

Михаил Цветаев

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял.))

Па
Партизанка***

вас кто-то путается оккупировать?

Михаил Цветаев

Пытались зимой 1941 года...

Михаил Цветаев

Нет...но о нём не забываю.))

Вл
Владимир.

ТАК ВАС СТОЛИЧНЫХ ХЛЫЩЕЙ И УЧИТЬ НАДО. А НА ПЕРИФЕРИИ У НАС В КАЖДОЙ ЯМКЕ СОЛОМКА.

Виталий Гончар

Власти, которые разрешают так вести дорожные работы, ложат и кладут на нас всех.

Збигнев Августинович

Ложат везде и в карман не забывают остатки сметы а когда кладут то это навечно

Леонид Домрачев

Посмотрите на Youtube ролик "Испанец хохотун про ремонт дорог", он все объясняет

Па
Партизанка***

Он объясняет все про Россию...более,чем понятно..

Никита Козлов 78Rus

А всё потому, что НИКТО не несёт НИКАКОЙ ответственности за КАЧЕСТВО дорог!

Па
Партизанка***

В этой стране уже нет ответственности ни за что..

Никита Козлов 78Rus

Так за качество дорог НИКОГДА и НИКТО в нашей стране НЕ ОТВЕЧАЛ!

Алекс Венцель

Они не асфальт кладут, а кладут на асфальт и на то, что будет после......)))))))))))

Том

Его положено УКЛАДЫВАТЬ. А если на него ложат или кладут - какая разница?)))

Павел Агарков

вспомнилась фраза горбатого! - А ТО ВСЕ ЛОЖАТ И ЛОЖАТ!!!! что то в этом есть..

Ол
Олег

В России ложат,в нормальных странах кладут и давно уже на бетон переходят

Ербол Оспанов

Судить по вашему описанию- рабочие положили на правила укладки асфальта

И0
Илья 062

русские кладут......а в Москве асфальтом занимаются или узбеки или армяне

Па
Партизанка***

узбеки или армяне-исполнители..рабсила..а начальники все русские..вывод!!