Таня

Я открыла для себя что деньги это как симптом. А какое у вас мышление по поводу денег?

Ответы
Александр Колесников

Деньги прежде всего дают свободу выбора для человека. А с другой стороны когда их слишком много человек теряет интерес к жизни потому , что всё уже выбрал , больше нечего и тогда его тянет на экстремал : наркота , вождение авто на бешенной скорости и т. д.

Сергей Кащик

Скорее - инструмент для получения того или иного результата или плода труда.

Аля Илюшина

они делают меня мечтательной😂

Vladimirs Cucukins

Неприятная необходимость...

Елена Смирнова

Деньги- это безопасность.

Cафин Айбулат

Без денег некуда не еду

Иван Тамлянкин

деньги как средства

Ветер_В_Голове (Эван)

Как заразиться?

Таня

Менять парадигму )

Arman Imankuliyev

милион алых роз

Борис Горбачев

А кто его знает

Даниил Галицкий

Симптом чего

Таня

Симптом, ну к примеру болезни , то есть побочное действие а не основное.

Даниил Галицкий

Не тогда, деньги это путь

Vladimir Podolin

А К

Oleg Ustinov

да