-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До весны осталось: 55 дней 13 часов 3 минуты 4 секунды 126 миллисекунд. 4- й день года, до Нового года остается 362 дня.

Ответы
Алина Васильева

весна придёт и вы от неё в кусты? не зря же высчитываете когда она придёт, устал работать? и спрятаться некуда! иди срочно на пенсию!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скажу вам по секрету,я на пенсии уже пять лет,и работаю.к стати занимаюсь озеленением газонов, и возле дома у меня все цветах.Так что я весны жду с нетепением, что бы занятся своим любимым делом.🖼 Это возле моего балкона

Елена

Иваныч, Вы умны не по-детски...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда был маленький головой ударился,вот с тех пор и пошло

Елена

Всё умнел и умнел?

Елена

Ай, молодцааа

Елена

Мужичок с гармошкой, поиграй немножко...

Ир
Ирина

С наступающим Новым годом.😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

до Нового года остается 362 дня.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А ты все считаешь ?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Смотрите.. народ нынче пошёл... не токмо подметки на ходу а и трусы тож

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чё он туфли то на босу ногу напялил?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дык Я о чем.. сперли🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно,носки стырили. последние поди

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! По ходу и Труселя 🤣

Алла Аа

А мне сегодня 51......

-Я Мойша, -Не Еврей.

Аллочка,Поздравляю тебя с ДР. 🖼

Алла Аа

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё там у вас, снег то хоть есть?

Алла Аа

+10 третий день.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во блин.я в такую погоду на газонах ковыряюсь.Вчера с внучками гуляли, так кое как их с горки снежной оторвал. сам околел им по фиг,

Алла Аа

А ждём снегаааааааа. Собаки грязные, вода тонкой струйкой идёт, вечные баклажки воды в коридоре стоят. А у некоторых вообще воды нет в жилищах, набирают ведрами провозную во дворах

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, же боже,ужас без воды. ой ужас

Даниил ....

Ура