Ол
Ольга

Если я ребенка родила, а замужем не была, я старая дева?

Ответы
Люпэль Анива

Ольга, ты не старая дева и не мать одиночка! Вы семья! Маленькая дружная семья! Никого не слушай. Вам выбирать кого в свою семью принять. Мужики говорят, что берут с ребенком, НЕТ! Это вы его берёте в свою семью, если он достоин. Дети сейчас говорят, что у них приемный папа. Слышала много раз. Люби себя, береги себя, есть для кого! Удачи тебе!

Ол
Ольга

Спасибо)

Дамир Дамир

Может просто не тот человек попался, все ошибаются, просто не наступать на те же грабли, и что рожают только старые девы?

Ол
Ольга

Не знаю

Се
Сергей

Ну как вам сказать, чтобы не обидеть... ) Не думаю что ответ понравится... Хотя смотря какие обстоятельства конечно... ))

Се
Сергей

Я же говорю, тут смотря какие обстоятельства... Тут недостаточно данных... ))

Ол
Ольга

Люди же обычно не вдаются в подробности

Се
Сергей

Ну люди людям - рознь )

Ол
Ольга

Ну Вы то тоже знаете, но молчите....

Се
Сергей

Я не тороплюсь с выводами, потому как непонятны некоторые переменные...

Даль Светлая

Вы прекрасная женщина!! СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Я с телефона тут ничего создать не могу

Даль Светлая

понимаю.... на нет и суда нет! удачи вам!

Ол
Ольга

Спасибо

Вл. Комов

Гораздо интереснее как называются те, кто замуж выходит и не рожает... А родить ребенка - это правильно. (ИМХО).

Ол
Ольга

Спасибо

Кот Ученый-Чтец

да нууу глупости.. Старая дева, это старая девственница лет так 80-90 у которой никогда не было мужчины вообще..

Ол
Ольга

Слава богу))))

Се
Сергей

нет конечно же ты могла ребенка родить строго для себя любимой и я в этом не вижу ничего плохого вообще.

Се
Сергей

Оль ну причем тут это то? Пошла бы ты туда или нет. Тут дело вообще не в этом

Ол
Ольга

Говорю что не знаю как к этому относится , высказала свое мнение

Се
Сергей

это понятно но как не крути такие центры нужны у нас и так в стране с димографией плохо

Ол
Ольга

У нас в стране с материальным поддержанием плохо

Се
Сергей

согласен а кого поддерживать если людей не будет будет еще хуже нас просто разорвут тут всех

Кира Сухарева (Слугина)

Счастливый Вы человек). Я тоже родила, но замуж не пошла, потом вышла замуж, родила, хочу обратно).

Ол
Ольга

Да, вот и я не знаю как лучше, но Вы молодец, второго родили, я тоже хочу еще детей...

Наталья Аллаберганова

Нет, ребенок омолаживает жентщмну, не важно в когда и при каких обстоятельствах он родился

Ол
Ольга

Интересно как таких как я называют

И.
Ирина .

Вы спросите у вашей бабушки, она вам ответит точнее про ваш социальный статус.

Ол
Ольга

Нет бабушек

И.
Ирина .

Жаль, научили бы уму-разуму.))))

Ол
Ольга

Навряд ли)))

Збигнев Августинович

Старая дева это когда и мужчину не нюхала я ВЫ просто замечательная мама

Ол
Ольга

Спасибо)))

Валерий Солонович

да ну! нет конечно. Старые девы это девочки не тронутые насколько я помню

Ол
Ольга

Слава богу

Анд Рей

Неет.. даже не думайте об этом.вы очень красивая мамочка одиночка))

Ол
Ольга

Спасибо

Анд Рей

Пожалуйста Оля..любите.растите воспитывайте своего ребёночка и у вас всё будет хорошо))

Ол
Ольга

))))

Дед Пихто

Почему дева,тем более старая?Мать-одиночка,а ребенок байстрюк.

Ол
Ольга

По закону я не мать одиночка

Ол
Олег

Нет ,стаоая дева эта та которую до 30 так никто и не трахнул

Ол
Ольга

Спасибо

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет вы скорее практичная женщина двух вам не воспитать

Ол
Ольга

Двух не тяну)))) точно)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

поэтому и второй большой не нужен вам

Светлана

Старые девы родить не могут. Они девственницы. Старые.

Алина Исмаилова

Вы женщина ,которая состаяла как мать! Не старая дева.

Ол
Ольга

Спасибо, прям гордится начинаю собой))))

Алина Исмаилова

Гордитесь! Вы смелая,сильная женщина! Многие боятся идти на такой шаг.

Ол
Ольга

Я загадала этого ребенка, он даже в ту дату о которой думала родился, то ли сила мысли, то ли мистика....

Алина Исмаилова

Всевышний Велик! Пусть ваше чадо приносит только счастья! Пусть вырастит здоровым,счастливым , удачливым! Аминь

Ол
Ольга

Вам всех благ, спасибо

Жомарт

Вы настоящая женщина, я рад за вас, вы просто ангел

Ол
Ольга

Спасибо

Жомарт

Рожайте, счастье вам светлая душа

● Natanika Ostrovskaya ●

нет..вы просто одинокая на данный момент женщина