Дмитрий Киселев

Извините за откровенность, но я кастрирован, есть ли у меня возможность познакомиться с нормальной женщиной?

Ответы
Екатерина

Нормальных женщин - более чем достаточно,в природе всего хватает.А я поражена Вашей откровенностью и сдержанностью,другой бы давно нагрубил за глупые повторяющиеся вопросы.Удачи Вам ,Дмитрий,дружить не будем,я в своё время была по другую сторону ситуации (жертвой),но Вы правда мне симпатичны.

Игорь Иванов

Хотели увести от меня Катеринку,но она оказалась молодцом!!))))

Екатерина

всегда важно оставаться человеком..а то зачем жить тогда.

Игорь Иванов

Как я рад!И Солнце стало светить ярче,и птички запели....ангелочек наш пока не покинул нас)))))Да,Катюнь,Человеком нужно оставаться в любой ситуации,и уметь прощать.Сказано:"даже если тебя обмануло 9 человек,найди в себе силы поверить 10"

Екатерина

Тут есть над чем подумать,в т. ч.и о раскаянии,и об умении прощать.Ладно,больная тема,хватит развивать её.

Игорь Иванов

))я и не собирался.Просто Вы поговорили сама с собой,и решили,что пора заканчивать)))а я же могу только согласиться,ибо не учавствовал в дележе совести))))я могу и не приставать...

Екатерина

Я не разговариваю с собой,я-Дмитрию.

Людмила Токарева

ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ КРИЧАТЬ......ЕСЛИ ВЫ КОТ , ТО ЭТО НЕ МЕШАЕТ, А ЕСЛИ...........ТО ДРУГ ВАС ПОЙМЕТ...................А ТО СЕЙЧАС МОЖНО УСЛЫШАТЬ ВСЁ, ЧТО ХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ............

Дмитрий Киселев

не понял немного про кота, причем тут кот?

Людмила Токарева

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА СРАВНЕНИЕ СО СЛОВОМ .......А ВТОРАЯ ИСКРЕННЕ

Дмитрий Киселев

ну к сожалению я не кот, я человек, но по сути получилось так что кастрирован

Людмила Токарева

ТАК ДРУГ ЖЕНЩИНА ВАС ПОЙМЕТ

Дмитрий Киселев

давайте подружимся

Юрий Малиновский

Если ты думаешь,что им это важно,то хрен угадал,не всем,это точно!Тем более,что частичная кастрация мозгов у мужиков и так наблюдается с возрастом!

Айрин Росс

У Вас руки есть? Я знала одного деда, к которому толпами ходили молодухи, а ему причинное месть отрубил супруг княгини Юсуповой.

Дмитрий Киселев

ему отрубили член? или яички?

Айрин Росс

Я при сей экзекуции не присутствовала.

Дмитрий Киселев

а откуда тогда знаете?

Айрин Росс

Ну этот мужик в нашем крае известным конюхом был. Он по детским садам возил хлеб с пекарни. Уже во взрослом возрасте я узнала от бабулек, что он на руки был ловок.

Дмитрий Киселев

удовлетворял руками?

Айрин Росс

Дмитрий, а сколько Вам лет? Вы такие наипростейшие вещи не знаете.

Валентина

И познакомиться можно и все можно........только какие чувства испытываете во время ласки ,нежности......страсти ,любви ?

Дмитрий Киселев

как и все - точно такие, кроме сексуального возбуждения

Валентина

Вам хочется доставлять женщине наслаждение ?

Дмитрий Киселев

возможно, но тема секса для меня неинтересна

Валентина

А о чем хотите поговорить ?

Аленушка

Почитала коментарии, вы пишите что не можете из за того что удалены яички заниматься сексом, извините это лож.

Олег

Дмитрий, ты уж слишком кардинально решил проблему. Это конечно прикол! Ни кто не отдаст свои яйца.

Роман Молчанов

У любого есть такая возможность.Только дело то в том,что нормальных женщин,уже нет.Перевелись...

Heyran Haciyeva

есть и другие, так что не отчаивайтесь )

Роман Молчанов

Ни в коем случае.Не очаиваюсь.

Heyran Haciyeva

удачи

Heyran Haciyeva

спасибо

Людмила Свойская

Миленький, у тебя хоть есть оправдание, а ДРУГИЕ с НИМ и ничего, и никак, а рядом))))

Дмитрий Киселев

давайте дружить

Людмила Свойская

ДАВАЙТЕ...

В М

А каккие проблемы.. В гаремах кастраты тоже мужчины. Это не в обиду.. Вы понимаете

Наташа Смирнова

Нормальных много, главное Вы не отгораживайтесь и не прячьтесь за мнимой "бедой"

Лариса Романовская

конечно можно,если вы не обманываете,все можно --это полностью зависет от вас

Дмитрий Киселев

к сожалению не обманваю, давайте дружить

Лариса Романовская

давайте,сколько вам лет без обмана

Дмитрий Киселев

38 - я вам в личн сообщения написал

Лариса Романовская

спасибо,вы просто не представляете есть многие женьщины ищющие только сильную любовь без интима,я лично вам советую сильно много не говорить личного и не открывать душу первому попавшему человеку и я так же имею в виду любимую женьщину,так что дерзайте ухаживайте,любите и наслаждайтесь жизнью.извените вы были женаты??

Тамара Фешкова

А что вы имеете ввиду с нормальной женщиной? А кастрируют только животных

Тамара Фешкова

Я хочу сказать у меня старые замашки .а у вас молодых совсем другая жизнь.2 разных поколения.без обид

Дмитрий Киселев

ну вот кстати женщины ваших голов и предложили так меня наказать и потом сделали это

Тамара Фешкова

Это.что такое.разве можно сотворить? Что ты такое сделал.что тебя так наказали.Наверное много женщин обманул?извини все равно так нельзя.Они тоже должны быть наказаны.

Дмитрий Киселев

извините за цинничную откровенность - я изнасиловал девочку (

Тамара Фешкова

ах ты бедолага. разве можно было так делать? это девочка.сколько лет ей было .и давно это произошло? неужели нет женщин.которые так легко доступны.О! господи как тебя на данный момент жаль.не говоря о девочке.и сколько лет тебе дали?и где ты находишься.

Наталия Шамина

У Вас как раз больше шансов познакомиться с нормальной женщиной😂😂😂

Лидия Белокопытова

да наверное есть женщины которые не хотят детей только интим и всё пока

Дмитрий Киселев

мне интим тоже неинтересен

Лидия Белокопытова

нет не знаю таких это же не нами придумано жизнь и есть жизнь

Дмитрий Киселев

дело в том что мне удалили яички и я не могу теперь заниматься интимом

Лидия Белокопытова

тогда я вам не советчик не знаю таких женщин живите один

Valeriya M*******ya

...да...если она примет вашу функциональную особенность за норму...

Наталья Стрельцова

Познакомиться можно.Вы же ее не на секс приглашаете.Знакомьтесь.

Марина Бровальскя

и кто это с тобой сделала да ив наше время такого нет обманываешь

Ольга Матыцина

Возможность есть,но отношения просто приятельские будут.Зачем ?

Тамара Гребенщикова

вполне, с любой женщиной, разве Вы сами этого не понимаете