Юрий Пеший

Ударим пролетарским пьянством по мелкобуржуазному алкоголизму! Скажем виски НЕТ! первачу ДА;

Ответы
Татьяна Брусницина

Давайте лучше ударим пролетарской сознательностью по алкоголизму вообще: и нашему, и мелкобурпжуазному.

Юрий Пеший

емуж...больно будет! и за побои в турма посадют.

Татьяна Брусницина

Так его ж надо убить до смерти, лучше, чтоб без лишних мучений.

Юрий Пеший

дык кило дусту ....и все

Татьяна Брусницина

Да ведь я про алкоголизм в масштабах страны. Боюсь" кило" маловато будет.

Юрий Пеший

себестоимость пузыря прим 25руб. опт 150......государство за наши действия не только дуст отберет...и руки выдрет...что и ЖАЛЬ

Татьяна Брусницина

В том-то все и дело. Это алкогольный геноцид нации.

Юрий Пеший

считаю только Андропова реальным борцом...когда увидел после его смерти алкана на травне...сказал ФУ...вот отвык от этого за его короткий срок

Галина Никитина

И что дальше.....лужа объединит всех!!!!!

Галина Никитина

Извините!!!!!

Юрий Пеший

за что...нормально....ну есть кто юморит здорово..просто ну вопросы про любови не понимаю тут

Галина Никитина

Юрий- я про "лужу"- пыталась пошутить , но не получилось....затянуло! А вопрос интересный- и я надеюсь,читая ответы ( а их будет много) Вы посмеетесь!!!!! Удачи!!!

Юрий Пеший

плывёт титаник а навстречу
ну ну попробуй угадай
да нет какой там к чёрту айзберг
ЧАПАЙ !!

Галина Никитина

Ой! С юмором у меня напряженка!!!!!Если возле наших городских пляжах- стесняюсь даже написать , что может проплыть!!!!! Пусть -будит негр!!!!!!! Может Чапаев- доплыл!!!!!Но это уже " черный юмор" про Чапаева- не хорошо!

Руфина

первач полезен...когда в меру..

Юрий Пеший

хто против

Руфина

отсутствие..

Руфина

отсутствие..

Юрий Пеший

уже 18 минут как возможно пополнение!

Руфина

как знать...

Любовь Селезнева

ваще давайте сопьемся...

Юрий Пеший

прикол про водяру не есть изложение жизненной позиции..ждем аналогии а не воспитаний

Любовь Селезнева

ждите

Валентин Наумов

согласен

Раиса Гетманенко

да

Юрий Пеший

первый позитивный ответ за час..остальные как будто на суде общества трезвомти