Наталья

С миру по нитке голому рубашка, работает ли такая поговорка сейчас?

Ответы · страница 3
Олег Борисович

Курочка по зёрнышку! Это - мудрые, реальные поговорки - советы! Умные

Николай Печенкин

Наташа,я сам перечисляю деньги на лечение детей по ящику, работает

Алексей Голофаст

Курочка по зернышку клюе а весь двор в го....Вот что сейчас работает

Это Я, Читатель.

Расклад нынче другой: с каждого по копейке, избранным - в копилку....

Сергей Борозенников

Работает, у профессиональных попрошаек, церкви, и разных фондов

Валентин Витальевич

да здесь таких много попрошайки называются -не клюйте на них.....

Наталья

Так что не всем с миру по нитке

Валентин Витальевич

ну если есть кому то предпочтения?

Владимир Забродин

Принцип правильный, а вот как осуществляется сегодня я не знаю.

Владимир Золотницкий

слепому на телевизор, глухому на радио, безногому на велосипед

Станислав

Хотелось бы верить, что пожертвования помогают больным детям.

Андрей Мацнев

Ещё как!😁 Весь сетевой маркетинг на этом принципе завязан!

Наталья

В сетевом другие люди, мыслящие

Андрей Мацнев

Организаторы - да, а те, кто им деньги зарабатывают...

Наталья

Не поверите и магазины и аптеки на ком то зарабатывают

Андрей Мацнев

Гениальное наблюдение. Вы действительно не видите разницы? Работа "продаваном" в сетевом маркетинге - это добровольная отдача 99% своего заработка вышестоящим "начальникам", причём весь объём работы от А до Я Вы делаете самостоятельно.

Юр
Юрий

да работает. пример : помоги сейчас, завтра может быть поздно

Се
Сергей

конечно одной многодетной семье построили дом в краснодаре

Наталья

Да ладно, не слышала об этом

Се
Сергей

гугл Вам в помощь правда фомилию не помню ну а что кто деньгами кто делами построили дом огромный 2э семья большая

Андрей Владимирович

А то! На лечение деткам СМСками денежку собираем всем миром!

Валентина Давыдова

да,есть даже такая группа,где собирают деньги для какого-то

Валентина Давыдова

Человек говорит,что хотел бы купить и кто сколько может скидываются)))

Валентина Давыдова

Да,я встречала такой сайт,типа вот этого.Только не помню как называется

Алексей Смирнов

Или...С миру по нитке -патриарху всея руси новый роллс Ройс)))

Алексей Смирнов

А давайте вообще по-современному....С нищих по нитке - Медведеву яхта!))))

Сергей Б.

работает.... каждый четверг по тв деньги собираем детям.😠

Белов Игорь

увеличение пенсионного возраста я думаю им хватит одеться

Рашит Валиев

Очень даже работает, когда надо помочь больному ребенку.

Na
Namik

Налоговая инспекция работает именно по такому принципу.

Valera Zhykov

Скорее нет чем да. Мы уже не верим ни нищим,ни инвалидам .

Valera Zhykov

Нас сделали равнодушными к чужому горю.

Надежда Осокина

это все от обмана таковых.

Valera Zhykov

Да. Мы привыкли доверять радио, телевидение.....а там сплошной как теперь модно ,,ЛОХОТРОН""