Михаил Цветаев

Вопрос к мужчинам,служившими в армии...У нас была такая присказка-"Кто работал и трудился,тот давно киздой накрылся,кто на службу куй ложил,тот до "дембеля" дожил!"...У вас какие были присказки?))

Ответы
Arsen Beisenov

Спи старик, спокойной ночи, дембель стал на день короче, пусть приснится дом родной, баба с пышною киздой, пива - море, водки - таз, и указ об увольнении в запас)))

ⅅжекоб✭Умба

Как то зампотех, очень справедливый мужик, на разводе, обращаясь к строю, произнёс : Солдата, куда не целуй, везде *опа.

Во
Водяной

Замполит нам мать родная!
Командир - отец родной!
На хрена родня такая?
Лучше буду сиротой!

Бабайкин Юрий

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор а один саперный дух заменяет этих двух!

Такой Один

Главная в армии это - чем бы солдат не занимался, лишь бы заипался...☝️

Михаил Цветаев

Такая тоже была.))

Евгений.

Солдат спит служба идёт.

А Вот И Я..)

Армия не школа, армия не дом
Армия похожа... на большой дурдом))

Михаил Цветаев

А я вот дурак так и не сделал себе альбома,хотя другим их десятки сделал-был ротным художником по совместительству.))

А Вот И Я..)

неее...я до сих пор храню..и дети..и внуки.. смотрят иногда....особенно прикольные кальки-вкладыши меж листов..)) типа этой 🖼

Михаил Цветаев

Прикольно.))

А Вот И Я..)

память на всю жизнь.)

Михаил Цветаев

Это точно...

Виталий Гончар

Давно было, но служили весело, без издевательств

Игорь Реус

"Только сон приблизит нас к увольнению в запас."

Скорпион Иванович

Такую дурь у нас 66-69 годах никто не исповедовал!

Михаил Цветаев

понятно.

Фархад Исмаилов

Присказок не было... Просто делал свое дело...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

где служили? и сколько?

Михаил Цветаев

г.Горький 1981-1983 гг.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

согласна тяжко было, дедовщина давила, ещё Афган но такой херни точно не слышали

Михаил Цветаев

А вы что-тоже срочную службу служили,или как?

Vитя@Zь

Кто на службу куй ложил, тот для куя и служил))))))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да планшетистом, в ПВО 2 года

Егор

Чего только не было..

Sergey Garbuzov

стрелка-на портвейн

Solomon Gruzmarg

Такая же была 😀

Михаил Цветаев

А я в г.Горьком...1981-83 гг.

Solomon Gruzmarg

Я в 1980 - 82гг.Когда пришёл служить, всех дедов отправили в Афган, оставили годичников- черпаков и полгода как с учебок пришли. В основном были нацмены. Моя твоя не понимай. Урюки 😀.

Михаил Цветаев

Понятно.))

Solomon Gruzmarg

Рад был поговорить и вспомнить армию

Михаил Цветаев

я тоже.

Евгений Солдатов

Флотские можно ?

Михаил Цветаев

Конечно!

Евгений Солдатов

Вышел в море флот хуёвый Сильный Славный Образцовый , а за ними как блядина выползает Октябрина . ( первые три корабля БПК , Октябрина крейсер Октябрьская революция )

На
Наблюдатель

забыл..............

Фа
Фатиния

👍👏

Вл
Владимир

Подобная была.Только продолжение немного другое-"...кто увиливал, скрывался хоть худой но жив остался"А среди офицеров тоже была расхожая присказка:"На дворе жара стоит-едет в отпуск замполит,на дворе ноябрь холодный-едет в отпуск Ванька-взводный.Самый грязный,позже всех-едет в отпуск зам потех"

Ге
Геннадий

дисбат?

♛ О*Contra Spem ♛

😳