Ḉά
Ḉάшкά

Я дико извиняюсь перед своими недоброжелателями, но вакансии врагов в моей жизни уже точно заняты))А зачем человеку враги?🤷‍♀️

Ответы
Александр Смелов

Враги (критика) нужны каждому. Это один из стимулов к развитию и совершенствованию. Мы живем к конкурентной среде. И соревнуемся (боремся) с самого рождения. За внимание мамы, за место в хорошем детсаде и школе, за лучшую парту, за любимого человека, в спорте, за карьеру и тд... Можно весь мир воспринимать, как врагов. А лучше адекватно реагировать на поступки окружающих... и стараться быть сильнее

Юрий Верещагин

бусинка привет.рай не наступил еще и я стораюсь не наживать себе врагов.в каждом человеке есть что хорошее и это мне помогает быть человеком.враг может стать другом.в человеке плохого больше чем хорошего просто надо сделать выбор на чей я стороне алтернативы никакой нет.

Ḉά
Ḉάшкά

Главное не сделать друзей врагами:)))

Игорь Мягких

Хочется порой спросить....а что курим? 😎шутка)))) Если серьезно то попробуйте для начала жить так , что бы их ( врагов) не было, а если получится . то потом молитесь за тех кто вас обидел....

Александр Диденко

😉 Враги - это те кто не принимают ваше внутреннее не совершенство ... (по скрипту ) совершенных не существуют людей .. тем самым навязывание своего .. где то так

Илья Львович Фрадкин

Вакансии для врагов и друзей количеством неограничены! И друзья и враги нужны любому человеку для контрастного отображения достоинств и недостатков!

Виктор Волковинский

Враги-это визуальный продукт того темного, которого ты не хочешь замечать в себе... зеркальный, так сказать, эффект жизненного опыта...

Ал
Алеся

Что значит враг, враг, это тот кто претендует на твой дом свободу (фашисты в войну например = а остальные это так мусор в вашей жизни

Ḉά
Ḉάшкά

Врагом можно назвать хоть друга который предал ,противника, соперника, конкурента,недруга)))мусор-он безобиден,о нем и речи не идёт 😁

Ал
Алеся

Я вам сказала свое мнение

Ḉά
Ḉάшкά

😊👍это классно!

Ту
Турист

Никто не хочет иметь в своей жизни врагов! Но..., как это не странно - зачастую это показатель, что ты в своей жизни чего-то добился!!!

Сергей Чунин

ну это как щука в пруду чтобы карась не дремал,так и враги для того чтобы человек не расслаблялся.....

Айрат Яруллин

мне понравилось высказывание кажется пришвина человек словно кирпич обжигаясь становится крепче

Владимир Реженок

Это хороший вопрос. С врагами мы становимся сильнее , рассудительней и размышлять в разных сферах

Станислав Сахаров

Для того щука в пруду, чтобы карась - не дремал. ... Со временем и друзей, и врагов становится меньше.

Сергей Мосесян

Что бы жизнь малиной не казалась, вот они нам зачем, им по видимому плохо от того, что нам хорошо

Ḉά
Ḉάшкά

Вампиры)

Сергей Мосесян

Посасывают потихому энергию)

Ḉά
Ḉάшкά

Даа...

Сергей Мосесян

Бусинка, как зовут

Сергей Мельник

Чтобы он совершенствовался. Так бы расслабился и пропал. А тут всегда приходится быть начеку.

Се
Сергей

Нет тени без света, нет доброты без зависти, мы их не выбираем, они выбирают нас.🌹 🌹 🌹

Ḉά
Ḉάшкά

Спасибо 🎈

Се
Сергей

Взаимно, обращайтесь🥀

Валера Парамонов

не похожесть или различия всегда привлекали к себе внимание и как правило животных

Ḉά
Ḉάшкά

🤷‍♀️У каждого свой вкус...Каждому своё)))у кого-то и рыбы-лучшие друзья))))

Александр Реутов

чтобы расти во всех сферах жизни. но обычно обзаводятся друзьями красотка.🤗

Igor Shumarin

"Любите врагов ваших, благовествуйте проклянающих вас..." - И. Христос, евангелие.

Igor Volkov

без врагов не было бы и друзей. это как добро и зло - 2 стороны одной монеты

Ḉά
Ḉάшкά

Да,как маятник)

Oleg Olnad

Наверное, что бы жизнь медом не казалась, а так, своего рода развлечение..