Любава

🖼 У нас в городе есть Софийский собор и Кремль. А у вас?

Ответы
Анатолий Серёга

А, у нас: два монастыря (мужской и женский), Тихвинская икона Божьей Матери, дом-музей Римского-Корсакого..., и похоронен, на братском кладбище, Александр Сергеевич Пушкин.... умер от ран в феврале 1942 году, ровно 105 лет после....

Любава

И у нас есть мужской монастырь

Анатолий Серёга

Вы же женщина..,, "...тогда мы идем к Вам"!

Фархад Исмаилов

А у нас - огромные восточные базары - Куйлюкский, Алайский, Старогордской, Юнус-абадский...Есть и соборная церковь, и католический собор, и синагога, и мечети.... У нас - мир и дружба, как в Советском Союзе.

Любава

Это великолепно)

Фархад Исмаилов

Ты - на месяце сидишь
Сверху на людей глядишь....
Тебе всё видно....

Любава

это точно

Фархад Исмаилов

Прилетай в гости.... На крылышках...

Сергей Елец

а у нас Вознесенский собор до восстановления храма христа спасителя в москве занимал по Красоте второе место в СССР после исакиевского собора в Ленинграде Кремля увы нет

Любава

👍

Дмитрий Ху

Части спины узлы или стреляющую боль ощущается не только испытывает мучительную боль. Сильную пульсирующую или двенадцатиперстной кишки может испытывать боль в почек.

Виталий Иванов

а у нас в 70 км от города старая почти разрушенная деревянная церковка. самая старая из деревянных за уралом. стены и потолок в росписях. восстанавливают.

Любава

Приятно когда проявляют заботу о таких зданиях

Виталий Иванов

да .байкеры шефы

Любава

еще приятней

Вячеслав Захаров

Вологда - древний город есть чему дивиться и радоваться!!! В Средней Азии памятники истории другого содержания и то же очень красивые и прекрасные...

Любава

естественно

Людмила Козина ( Агеева )

Я знаю,это Великий Новгород,видела, только в тот день собор был закрыт,у нас в Нижнем Новгороде,тоже есть красивые,и соборы ,и храмы ,и Кремль!

Любава

Это Вологда на картинке

Людмила Козина ( Агеева )

Там,тоже есть Софийский собор?разве так бывает?

Любава

И кремль и София, Вологде 870 лет...

Людмила Козина ( Агеева )

Великий Новгород древнее,я не знаю,сколько ему!

Любава

1158лет

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,там,давно,лет 15 назад,жил мой брат,что я успела за три дня посмотреть, очень понравились памятники!

Jacov Krell

А у нас есть хорошая жизнь,достаток,демократия и даже неработаюхшие получают такое пособие,на которое можно неплохо прожить:):)

Любава

рада за вас

Alexandr Galkin

Пусто, как в барабане. Нет ни чего такого красивого и исторического😞. Аааа! Курганы есть!👍 🙂

Любава

👍

Aлександр Кузьмин

а у нас кремля нет .... и слава богу ! За то у нас рубили морские корабли , которые в море не могли попасть !🤣

Любава

😂

Николай Костров

У нас, Действующий Женский монастырь, берёт начало своей истории с 1901тгода...

Любава

У нас есть мужской. Прилуцкий монастырь

Виктор Григорьев

А у нас в Питере есть все , кроме кремля. Но у нас есть Петропавловская крепость , а в ней собор😌

Любава

Бывали, видали)

Виктор Григорьев

А я вот не был в Вологде 😢

Любава

ну Вологда не Питер, тут многие не бывали

Олег Гарбузов

А ещё у вас есть мужик с лошадью и сгущенка ,очень вкусная.Мужик по моему,возле софийского стоит

Любава

точно Мужик с лошадью -Батюшков)

Олег Гарбузов

Да,Любавушка,Батюшков,один из моих любимых поэтов.Вообще,люблю этот город и теперь знаю,куда поехать в отпуск в ноябре

Любава

ну вот..и Обсуждайка на пользу

Микото Суо 🇺🇦

А у нас монумент "Память шахтёрам Кузбасса" 🖼

Любава

☺️

Владимир Гибадулин

А, у нас, акимат есть, супермаркет, рынков и школ по несколько и главное Зал Царства есть.

Любава

надо почитать про Зал Царства

Владимир Гибадулин

Библию изучать туда собираются.

Любава

иеговы что ль?

Владимир Гибадулин

Ваш ответ правильный.

Александр Гусев

Ау нас есть Петропавловская крепость, Летний Сад, Зимний дворец, Исаакиевский собор...

Любава

Питер))

Александр Гусев

Совершенно ага.

Кот Макси

А у нас Олимпийский Парк, Красная Поляна и Бочаров Ручей (резиденция главы аж с Н.С.!)

Вадим Соловьев

У нас тоже Кремль есть, правда Софийская только церьковь. Ну и так ещё много чего...

Любава

👍

Вадим Соловьев

Всего Вам доброго)))!

Любава

И вам всех Благ в этой жизни

Вадим Соловьев

Спасибо большое!

Василий Комышний

А у нас самая большая атомная станция в Европе. Кстати, и самая большая тепловая))

Ендурин 15

а у нас два здания пенсионного фонда прожирающего наши пенсионные накопления