Кети

какой вид спорта мне посоветуете а то карате уже надоел???7\

Ответы · страница 2
Александр Априщенко

Вязание на спицах - очень успокаивает и делает жизнь прекрасной и удивительной....)))

Михаил Мещанинов

Других видов полно, какой вид нравится тем и заниматься , советы тут такое......

Василий

Попробуйте вольную борьбу. Вас же единоборства привлекают, как я понимаю)

Ива Теплов

мне нравится дзю-до Очень мирный вид занятия и не вызывает агрессию

Саша Смирнов

Женским хоккеем с шайбой на льду ! Капу в крагу - полетишь в атаку !🙂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Запишись в велорикши.... После каратэ это так расслабляет...!!! 😂😂😂

Николай Ильницкий

На спорт нужно время и молодость.А я делаю зарядку.

Вл
Владимир

занятие сексом 7 дней в нелю часа по два-три ... подойдет,, советую..

Zibert

Художника обидеть может каждый.а вот каратиста......суки молодцы!

Евгений Довбня

Мои виды спорта это лыжи баскетбол гиревой спорт.Попробуйте!

Andrey Reyer

Самый демократичный это бег , а самый полезный это плаванье

Лева Правая

Выходите замуж и рожайте детей- отличная спортивная жизнь

Константин Лисицын

Дзюдо. И лыжи горные.... Теннис не в тренде уже, Екатерина!)))

Филиппов Сергей

Самбо или дзюдо. Тот же контакт только ещё и обнимашки. ))))

Салават )))

гимнастика, бег на месте, хорошо ,первых нет, и отстающих

Вакказ Каримов

Привет!Доброе утро!Зимой,-лыжи,летом+велоспорт!🥀🥀🥀

Игорь Николаевич.

Ходьба. 10 км. Каждый день. Плюс перезагрузка мозгов.

Марат Исмагилов

Из зимних беговые лыжи а из летних большой теннис

Евгений Захаров

Футбол, баскетбол, плаванье, прыжок с парашутом...

Кузя Пушистик

мастурбацию -говорят сохраняет нервы и психику