Be
Ben

Россияне согласны жить в нищете, а чиновники в роскоши, согласны?

Ответы
Владимир

Россияне переняли ещё от татаро -монгол что надо иметь хана и ему поклоняться. Пока от этой привычки так и не избавились.

Be
Ben

а было ли иго

Владимир

Согласно книгам, да.

Be
Ben

учебникам школьным

Aleksandrъ

Ой не надо заливать , было множество сражений и с ордой ,одновременно с ливонским орденом . И с княжеством великим литовским . А сколько между собой грызни было ? Конечно легко раздробленные города под себя , а когда едины ,мамаевское побоище . ... Легко сказать ооо дань платили ,или рабами . Но это для того чтобы понизить дух .на самом деле сраженье были такие кровавые бились с врагами . Это тебе покруче фильма викинги будет

Be
Ben

факты говорят обратное, это сами историки и констатируют

Aleksandrъ

Да нет это раскопкам . Еслиб было так . То до Петра 1 ни дошло бы Русское Царство ,не был бы он Сея Руси ,и на стал бы Императором всеРоссийским и не было бы Российской Империи . Тогда былаб хазария ,если по твоим данным . ... Вот Турция имела земли бывшей Югославии ,многие похожи на турка . Если Русь имела Орда ,чтож на ордынцев не похожи . . ... СССР смешивание наций за 70лет это ни счет . И современных которые выходят за нерусских ,это тоже не приписывай их детей к татаро монгольскому игу 300лет .

Aleksandrъ

Миф о орде такой же как миф что Америка победила гитлеровскую германию . Под самый конец войны ,когда дело уже к победе открыли второй фронт

Маргарита

кто только ноет и жалуется, тот и живёт в нищите

Be
Ben

да

**
***Натуля***

ТЫ ЧЕТ МЕСТАМИ ПЕРЕПУТАЛ ... ПЕРЕФРАЗИРУЙ 🤗

**
***Натуля***

да ладно

Be
Ben

мож просто бывают просветления

**
***Натуля***

может и такое

Be
Ben

👋

**
***Натуля***

ОК

Галина Л

В нищете никто жить не согласен.

Be
Ben

молчим же

Галина Л

Молчим не потому, что согласны, а потому что знаем, что наш голос ничего не значит.

Be
Ben

а слыхали что на Руси были Стеньки Разины, Ем. Пугачёвы, Салават Юлаевы

Св
Света

Не согласна....но по факту так...

Be
Ben

к сожалению

Галина Алекс.

Все россияне ,или некоторые?

Галина Алекс.

Да зайдите в мой профиль. Знаете как?

Be
Ben

вижу, понял

Галина Алекс.

То же самое, что и здесь. Правда там у меня фото закрытые. От храмов.

Be
Ben

ты где, я жду в ММ

Галина Алекс.

Да? Зайду.

Наталья Иванова

А ОНИ НЕ РОССИЯНЕ!?

Be
Ben

но в структурах власти России же

Наталья Иванова

НУ ДА,НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ГРАЖДАНСТВА

Be
Ben

зачем, у всех по 2-3 гражданства

Наталья Иванова

я о том же,поэтому на россиян им наплевать

Be
Ben

им вообще то не наплевать, необходимо уничтожить часть, слишком много для обслуги

Наталья Иванова

ТОЧЕНО,СЛУГИ НАРОДА,А ЖИВУТ КАК ГОСПОДА

Be
Ben

власть никогда не бедствовала

Елена Смирнова

А кто спрашивал?...

Be
Ben

и не спросят, навязали же

Елена Смирнова

Россиян никогда ни о чем не спрашивали!

Be
Ben

в том то и дело

Елена Смирнова

Вот именно!

Be
Ben

🌹 👋

Татьяна Тренкина

Мы так и живем?

Be
Ben

конечно

Татьяна Тренкина

так приезжай ко мне без денег

Be
Ben

у меня есть лучше варианты-к морю

Татьяна Тренкина

это еще лучше в сентябре можно в Турции, Египет

Be
Ben

я привык у себя отдыхать, в России

Егор

Одобрямс

Ekaterina Baranovskaj

DA.....

Be
Ben

йес

Ст
Степан

нет

Ст
Степан

что да, то да

Be
Ben

одни попы Гапоны

Ст
Степан

ну час же мода етить колотить

Be
Ben

да ну их, не хочу говорить даже

Ст
Степан

они не упёрлись не куда и не кому

Лиза Фролова

нет

Be
Ben

а чё молчим

Лиза Фролова

привычка

Be
Ben

несмотря на то что самая передовая прослойка

Лиза Фролова

почему передовая

Be
Ben

вообще то студенты, но и молодёжь

Лиза Фролова

я окончила только 9 классов

Be
Ben

тогда да...

Надежда Гаврилова

Нет

Be
Ben

молчим же

Надежда Гаврилова

А, что изменится?

Be
Ben

баланс всегда соблюдается в природе и по жизни

Раиса Вересова

ДА

Be
Ben

чиновник