N’
N’djaména

Замечательно, меня только что в преисподнюю чёрную отправили😁 хотел ответить, а нельзя, не получается, запрещено. Обидная правда ведь ядовитая отрава.

Ответы
Виталина

😭

N’
N’djaména

Про население? Конечно, у нас оно то ли хуй пойми всегда на одном уровне 146 миллионов или около того или 143. Рекламу правда пытался отключить, вроде не дилетант))

Виталина

пригласите компьютрщика

N’
N’djaména

Смартфон допустим свободно в кармане отнесу, ноутбук тоже могу отнести, но уже не в кармане))) стоит ли это из-за этого блокировка рекламы? Если рекламу включили в России, то вам не понять в Украине))

Виталина

все равно есть люди. которые в ноутах разбираются больше чем вы и я

N’
N’djaména

Я ж не спрою и не отрицаю данный факт,