Ур
Урал

В Госдуме хотят вернуть переход на летнее и зимнее время, такой законопроект депутат Михаил Матвеев отправил на одобрение правительства.
Даже коровы испытывают стресс
Директор сельхозпредприятия «Солгонское» из Красноярского края Борис Мельниченко уверен: нельзя вновь ставить эксперимент на людях. "Нам это точно невыгодно. Мы живем по солнцу. Переход на летнее время на здоровье сельчан сказывался плохо, об этом и врачи говорят. Это чиновники и депутаты к 9.00 на работу ездят, им можно хоть на 5 часов перевести время. А в деревне люди и так встают в 4−5 утра. Сначала управляются по хозяйству, потом идут на работу. А вставать еще на час раньше — это огромный стресс, прямой путь к болезням.
Все таки, когда они займутся делом?

Ответы · страница 2
С. В.

Опять за старую дурь

Владимир

лиш бы не делом....

Марго Беккер

Так отменили же