Ак
Акела

реклама укросаложоров -каждый купленный турецкий апельсин и мандарин,это помощь турецкому вторжению в Ирак?

Ответы
Чудовище Несс

А как же витамины, гормоны радости и прочая??? Не могу я капустку соленую кушать))))))))))Здрасте . дедушко...Как живете? как животик?

Чудовище Несс

везет... 👍

Ак
Акела

кто кого?

Чудовище Несс

никак не пойму, что вас здесь держит..умный , красивый местами... даже не злой.. без двойных стандартов...

Ак
Акела

что опять не слава богу?

Чудовище Несс

ненене..это так...

Александра

У нас китайские только продаются))) а в Индии мандарины растут?

Ак
Акела

у нас мароканские апельсины и абхазские мандарины

Александра

Вкусные?

Ак
Акела

да я их как то не очень.в юности,когда они были у нас дефицит приехав в Москву обожрался ими...

Александра

Да я тоже не особый любитель.))) Во время беременности переела, на всю оставшуюся жизнь витамина С теперь хватит)))))

Ак
Акела

воооот...мне бы мяса,да побольше,побольше 😄

Александра

Это ДА!!!

Вахрамеева Ирина

фсё сгноить и вывалить в Босфор!

Ак
Акела

галичанские подстилки заявляют,что это самая лучшая реклама овощей

Вахрамеева Ирина

апельсин- это фрукт! врут галичанские ботаники))))))))

Ак
Акела

ахаха... 🌹

тт
татаева татаева

помолись богу...