Ле
Легионер

Говорят, где-то есть земля, на которой физически нет ни одного юриста. Да, такая земля, действительно, есть. И не одна. Только там нет и людей. Где нет людей, там нет и юристов. Потому что юристы питаются людьми. (Робинзон Крузо не в счёт)
В каждом новом организме, будь-то новая общность людей, новое достижение прогресса или явление в области культуры, тут же поселяются правовые черви и с криком «Тут верховенство права!» пожирают всё.
Любой юридический документ это головоломка, которую не всегда удаётся разгадать даже самим юристам. Никогда не думай, что ты досконально разобрался в каком-то конкретном из этих документов. Бери время «на подумать» и проконсультируйся, как минимум, ещё с двумя знатоками вопроса.........

Ответы
Nikola Mahkov

-антарктида!-