Иван Осипов

По твоему свободные отношения можно назвать отношениями?

Ответы
Марина Никитина

Конечно, особенно когда тебе 40-45 и ты самодостаточный человек. Почему просто не проводить хорошо время с приятным для тебя человеком, без истерик и обязательств. Или только совместную жизнь можно назвать отношениями?

Кирилл

Это всё игра слов. Но отношение подразумевает любой физический и душевный контакт. Между друзьями тоже отношения, но они дружеские, между товарищами, между врачом и пациентом, и т.д.

Z*
Z *Ирина*

это когда хотелось бы кого то получше, но никак никто получше не попадается.. потому и пусть пока что будет тот кто есть.
такая вот свобода ... 😆😄😆

Иван Осипов

мы ушли от вопроса

Z*
Z *Ирина*

я видимо сама ушла самостоятельно..

Иван Осипов

а вы от рождества христова долеко?

Z*
Z *Ирина*

я пасла динозавров верхом на мамонтах... 😆😁😄

Иван Осипов

ну это разные века)))) не приувеличевайте)))

Елена Поддубная

Нет, нельзя! С моей устаревшей точки зрения эти "отношения" называются другими словами. Кстати, и результат соотаетствуюший

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Говорят все идиоты:
Где любовь, там нет свободы.
Как же объяснить уроду,
Что любовь и есть свобода?

Нина Ковалёва

Да, но это отвратительные отношения. Счастливой семьи и детей в таких отношениях не будет

Нина Ковалёва

Игорь, я тебя покусаю!😄

Игорь Шепотайлов

Женщина! Вы старомодны! Гляньте на Европу!

Нина Ковалёва

Нет, я тебя всё-таки покусаю

Игорь Шепотайлов

😂👍 Только не трепи!

Ольга

А зачем нужны отношения без обязательств? На мой взгляд такие отношения совсем не нужны.

Иван Осипов

да! но они же существуют

Ольга

Есть женщины, которые ждут и надеятся, что мужчина изменится и всё наладится. Я в это не верю

Иван Осипов

ну тогда всё понятно)))

Ирина Мякша

ну если вы мужчины не можете уседеть на месте...то он в море ушёл-то вообще слинял куда-то

Ирина Мякша

сколько можно

Иван Осипов

вы хоть в своём уме

Ирина Мякша

чужого мне не надо

Иван Осипов

видать не в своём

Ирина Мякша

вам лучше видно

Изя Поцман

Вполне... Это как дружба... Никаких обязательств... Она просто есть... или нет...

Людмила

Выражаетесь туманно...и некорректно...что вы все таки имеете в виду?

Иван Осипов

а по моему всё понятно и ясно

Людмила

Если вы их как то называете

Иван Осипов

теперь понятно

Ве
Вероника

Все зависит от человека, что ему нужно от этих отношений..😉🤷‍♀️

Иван Осипов

ну кто его знает)))))))

Марго Беккер

А каак ни назови, хоть *горшком-лишь баа в печь не сунули*!🤣🤷‍♂️

Елена Щупак

Можно и только такие. Если свободен, но никто другой не нужен.

Иван Осипов

так это уже тогда не свободные отношения у кого то чувства

Не
Незнакомка

Нет, это завуалированное бл-ство и безответственность

Eлена Елена

Ну видимо хоть как-то нужно ЭТО назвать, вот и назвали

Татьяна Морозова

как кто умеет расшифровать своё виденее отношений...)

Юл
Юлия

Мужчине то все равно, а для женщины унизительно.

Иван Осипов

им тоже всё равно бывает

Юл
Юлия

Нет. никогда.. просто одни об этом явно говорят , другие скрывают..

Евгений Антонюк

насильно мил не будешь. - народная мудрость 🙂 ))))

Vladimir Rakivnenko

Меня поражают пацаны - с вопросами в "запасе"....

Иван Осипов

сладких вам снов

Vladimir Rakivnenko

И Вам - не забывать - с кем говорите.

Иван Осипов

ой бай Боженька извините)))в отличие от наших лидеров вас давно списать нужно! только здесь пиаритесь) не счастливый вы человек

Vladimir Rakivnenko

Вернись в Сорренто...

Иван Осипов

не охота вас оскорблять ! так что счастливой вам жизни

Свет - Мария Стрижевская

ГОВОРЯТ МОЖНО СЕЙЧАС МОЛОДЁЖЬ ТАК И ДЕЛАЮТ