Один+2

Как покарить девушку если ты не принц, и конь у тебя другого цвета?

Ответы
Дильмурад

Просто надо расслабится и быть сами собой, не стоит замарачиваться как и искать один идеальный подход. Пусть любит таким какой есть и шли они в жопу вообще не хрена не ценят

Алла Юзикеева

а зачем тебе такая , которая хочет все сейчас и сразу?? Ищи ту что поможет стать тебе царем и ту, которая вместе с тобой приобретет и коня того цвета, что устроит вас обоих...т

Один+2

Как Никулин сказал - будим искать

Алла Юзикеева

Удачи! И дай тебе, Бог - не нарваться на щуку или акулу...

Елена Галкина

Девушки любят ушами. И она не лошадь чтоб объезжать её. Если сердце её сразу не йокнуло, то бесполезно и она нк из твоей сказки принцесса. Ищи свою рапунцель

Геннадий Костарев

Главное, не опускаться до уровня коня. Как говорил известный юморист, что многие женщины в ожидании принца на белом коне, удовлетворяются лишь последним.

Олег Тарасенко

Для начала научись писать без ошибок,найди работу ,где бы тебя ценили ,уважали и хорошо платили! И тогда можно все сделать и без коня!

Олег Михеев

Перекрои коня в мерседес, купи виллу на Адриатике сразу станешь принцем и решишь все проблемы. И еще учи язык на котором общаешься

Эльвира Владимировна

Надо как минимум чем-то её удивить или заинтересовать. Пока будет разбираться-есть шанс успеть её зажечь своим чувством.

Берик Berik

Удивляй ее ежедневно и пусть вдохнет аромат твоего тела после первого пота. Феромоны добьют после твоих диковенок

Ержан Сайкенов

Она не виновата! А вот покОрить- она не вершина,чтобы залазить на неё!!! Будь грамотен! Сами придут к тебе!

Наталия Плопан

все цвета и коня оставить каким есть ...тогда точно Вы будете Принцем для своей единственной девушки

Надежда. П. (Speranta)

заработай на квартиру,крутую тачку , дачу...... и куча др. барахла. а потом и девушка не нужна будет.

Надежда. П. (Speranta)

прости, очень жаль. но жизнь продолжается !

Один+2

я знаю

Надежда. П. (Speranta)

крепись..... ты очень молод..... всё наладится.

Один+2

какой там сорок сегодня стукнуло

Надежда. П. (Speranta)

ну если говорить о бабе в 45.... то мужикам и 75 нипочём....

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, если ты не принц, да еще и конь другой масти, не "цвета", то "покарить" девушку не получится.

Один+2

именно цвет,

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не бывает, что конь черного или белого цвета,- а белой или черной масти. Люди так же не белые или черные, а европейской расы или негры, негроидной расы

Один+2

цвет железного коня синий, и не принц, а простой инспектор

Nina

Это сложно если не принц да еще и конь не того цвета....но хоть какой-то конь есть?

Один+2

Валентина Мицкевич

Вы должны иметь свою фантазию. Побольше обояния и ума и много чего прилагается

Валентина Мицкевич

Вы должны иметь свою фантазию. Побольше обояния и ума и много чего прилагается

Валентина Мицкевич

Вы должны иметь свою фантазию. Побольше обояния и ума и много чего прилагается

Марина Матвиенко

А стоит ли? Если вы ей не нужны....где то есть та, что дышать без вас не может!

Один+2

не знаю

Марина Матвиенко

Послушайте старую, умудрёную жизнью женщину - вы ещё встретите свою половинку.

Один+2

была любовь, да небеса ее забрали

Марина Матвиенко

Вот с них она вам и поможет, если не сейчас, то позднее......любящие нас люди с нами всегда связаны невидимой нитью. Знать ещё не подобрала для вас нужного человека Ждите!

Ринат Фамутдинов

А оно тебе надо? Сказал и пусть думает чуть-чуть... не удумала... не твоё...

Ирина Чадова

не всем девушкам нравятся принц на белом коне,,,,,,,мне например черный

Один+2

конь или принц?

Ирина Чадова

и конь, и принц темноволосый

Ирина Чадова

даже не принц

Григорий Даценко

Золото купит четыре жены конь же лихой не имеет цены М Ю Лермонтов