Мария Я

Прикольно бы было, вот написать список я хочу чтобы ты был таким то.. И раздать всему окружению.... Идеальный мир? 😁😁😁😜

Ответы
Енир Нейн

))))))))) и это есть самая большая ошибка многих женщин, которые стремятся переделать, "перевоспитать" своих мужчин, изменить их... но мужчина неизменяем, лучше он изменит женщине, чем изменится сам

Мария Я

Ясно.

Енир Нейн

только дубоголовая баба может мечтать, чтобы "мужик был таким-то"...
он всё равно будет тем, кто он есть...
для кого-то козлом, для кого-то зайкой...
так что ищи своего, а не пытайся переделать непригодный тебе материал
пригодится для другой

Мария Я

Здоровья Вам. И Уважение к женщинам, всё таки вас родила тоже женщина.

Енир Нейн

Не путайте дубоголовых баб с настоящими женщинами. Их немало. А остальным тупо-непрошибаемым желательно бы у них учиться, чтобы не быть такой дефильной.

Мария Я

Хам. Мне таких каких вы жаль.... Живой труп, это вы человек без души. Всех благ.

Андрей В.

Идеальный мир - для себя. А для остальных - идеальный ли? И что, если все начнут друг другу такие списки предъявлять?

Вадим Иванов

А если окружение принесет вам такие списки? Их много, а вы один. Задавят числом...

Мария Я

Именно так

Вадим Иванов

Так зачем начинать. Пусть каждый будет тем, кем сможет.

Наталья Фролик

Это только Ваш идеальный мир.. Думаю, остальные Вас, мягко говоря, прокатят..

Al
Ali

а они тебе всё раздадут какой ты должна быть и вернёмся в …реальный мир

Владимир Мост

Деального мира нет,обяза ельно найдётся сволочь,которая всё и портит

Александр Французов

Да а вдруг каждый Вам даст такой список какой он Вас хочет видеть

Мария Я

Правильно 😁

Александр Французов

Вот в том-то и дело, бойтесь своих желаний они могут сбыться

Мария Я

Это шутка, неужели не понятно

Де
Денис

И тебе в ответ всем коллективом как напишут по пунктам

ვასო წილოსანი

Для тебя да для остальных не идеальный мир а ад )))))

Мария Я

Бедные люди

ვასო წილოსანი

🖼каждый получает то что заслужил))))

Мария Я

Возможно и так

Черная Мамба 🇷🇺

И вам списочек, каждый даст))

Руслан Авдеев

Идеалы тоже потом надоедят.

Alex Sher

каким ты хочешь видеть его?

Alex Sher

ауеть... а сразу и не догонишь))

Мария Я

Там смайлики стоят

Alex Sher

после слов о мире, ну это я сразу понял, что вы про бардак мечтаете

Мария Я

Я ни о чем не мечтаю. У меня всё отлично. Это так просто от скуки.

Alex Sher

😁😁😁😁😁🥳

Игорь Николаевич.

Я тебя первым, нахуй пошлю!

Мария Я

Вы не моё окружение, к счастью таких рядом нет.

Игорь Николаевич.

Аленям своим раздай!

Мария Я

Здоровья вам. Много.

Игорь Николаевич.

👍Взаимно!

Nikola Mahkov

-бред!-такого не бывает!--😀

Ек
Екатерина

И все бросились исполнять

Надежда Тихонова

И это было бы лицемерие😜

Александр Мезенцев

Хм,а ведь хорошая идея😊

Ма
Марина

Это будет скучно)

mk
maik kunin

И ,что поможет.???

Old Bastard

Мария Я

Здорово. О чем поют братишки?

Old Bastard