Ирина

У кого много денежных знаков может не обращать внимание на дорожные??? )))🤔

Ответы
Ва
Валерий

Это точно! Но есть некоторые у которых нет денежных знаков, Они тоже часто не обращают внимание на дорожные!😉

Ирина

Ну это те, кто с головой не дружит....

Ва
Валерий

Почему?

Ирина

Потому, что нарушают, и не думают о последствиях...

Ва
Валерий

Нет. Это просто от безнаказанности!

Ирина

С этим согласна - только безнаказанность рождает новые преступления...

Татьяна Комарова

Если от не будет обращать внимания на дорожные знаки,то в скорости ему не нужны будут и денежные знаки.

Ирина

Ага!!! 👉 ⚰️

Татьяна Комарова

Ирина

👉 ⚰️ Их ждёт это...

Лидия Семененко

Если штрафы не пугают, то можно на них,на эти знаки и не обращать никакого внимания

Ирина

А что им штрафы - у них бабла не меряно...

Лидия Семененко

Деньги к деньгам,как говорится

Ирина

Ну да!

Не
Неравнодушная

может, на беду другим. Таких нужно особо строго наказывать, специально, на будущее

Ирина

Вся беда в том, что они запросто откупаются...

Не
Неравнодушная

Да, тут нужна культура и принципиальный подход , жаль, у нас за взятки часто прощаютнарушителей

Ирина

Вот и я о том же...

Александр Орлов

Это только не на западе А В неразвитых странах !! в странах с пищерным мышлением !

Александр Орлов

Да так и я !! Правда про футбол !! Теперь играют между собой не люди а кошельки Я к такому не могу привыкнуть Просто смотрю игру !! Фамилии не знаю и не интересуюсь Нет смысла !! Вот и зеал Там человек за которогшо тя переживаю Это Рональдо !!

Ирина

А теперь действительно всё делают деньги - нет такого интереса... Заглянула, только, чтобы прочесть ваш ответ... Пока! До встречи...

Ирина

🙂 👍 🤝

Владимир Козырев

щас просто радует что богатенькие какие то благородные становятся культурные

Ирина

Это конечно замечательно!!! Но я что-то не наблюдала такого....

Вадим Соколов

Угу,на знак "Дорожные работы"заставит и их внимание обратить....🤕 😆

Ирина

Мало того... Они же ещё других калечат или даже убивают... Но, а если сами гибнут (со своими ден. знаками) то туда им и дорога...

Вадим Соколов

Самое обидное в этом,мне таких не жалко,окружающих жалко...

Ирина

Вот и я о том же...

Вадим Соколов

Пришли к полному согласию👍 🍾 💥

Ирина

Это точно!!! 👍 🤝

Таня Антонова

быстро поедут не соблюдая дорожные знаки тихо понесут и деньги не помогут

Ирина

😏 👉 ⚰️

Таня Антонова

правильно

Вадим Калашников

а их дети зачастую ниобращают внимание ни нате нинадругие ксожалению

Ирина

Да как-то так...

Вадим Калашников

а мы тогда смеялись над незатейливопримитывным мышлением предков

Ирина

А теперь юные точно так же думают о нас...

Вадим Калашников

особено когда кажут как с компом обращаться

Ирина

😄 😄 😄 👍 🤝

Владимир Комельков

да почему только на дорожные-то?! есть еще много знаков всяческих... )))

Ирина

Пожалуй, соглашусь.... и на все остальные....

Владимир Ольшанский

Столбам и канавам абсолютно пофиг на наличие или отсутствие денег...

Ирина

Если бы они только сами ... А то ведь невинных могут убить или покалечить...

Владимир Ольшанский

Верно,но у невинных есть глаза и мозги...

Ирина

Боюсь, что не всегда наличие этого помогает - если в тебя на бешеной скорости влетит такой мажор...

Владимир Ольшанский

Они не с воздуха берутся,любую машину на дороге издалека видно...

Ирина

Издалека думаешь, что нормальный... а он ...пьяный... и увильнуть уже не успеешь... Это всё относительно!!!

Александр Рудзик

Навряд ли...не обратишь на знак"Ремонт дороги" и ...таньга не помогут...

Ирина

Тогда исход один 👉 ⚰️

Александр Рудзик

А там карманов нет...

Ирина

И если бы были... То уже не надо....

Александр Рудзик

Эт точно...

Ирина

👍 🙂

НЕ
Николай Егоров

Они,как раз обращают и нарушают,а как платить истерику закатывают.

Ирина

Даже так? )))

Петр Кузнецов

Это очень печально. У нас деньги стали дороже человеческой жизни.

Ирина

Согласна с вами - очень печально....

Петр Кузнецов

А нет бОльшей беды, чем печаль. Печаль - это мелкий постоянный обложной дождь, наводящий уныние.. Пусть у тебя так не будет. Будь здорова и счастлива.

Ирина

Спасибо! Вам всего доброго!!! Живём только на позитиве!!!!

Петр Кузнецов

Да вот один позитив: обнять тебя хочется.

Ирина

Ну это уже слишком....

Петр Кузнецов

Да нормально. Я сказал, что думаю. А выбор за тобой.

Владимир Лукашев

Откупится от полиции. Не откупится от Бога. За всё надо отвечать.

Ирина

Хорошо, что есть от кого откупиться нельзя!!!

Владимир Лукашев

Верте в Иисуса Христа.

Ирина

👌

Владимир

Нельзя. Лишат навечно прав и все, никакие деньги не помогут.

Ирина

Так эти и без прав ездят и на всё чхают...

Владимир

А потом тюрьма. А там не поездищь.

Ирина

Если бы сними так и поступали.... А то деньги почти всё решают...

Владимир

Дура ты.

Владимир Гулинский

Денежные быстро закончатся, а то и вовсе ни к чему станут.

Ирина

Ну если так...👉 ⚰️

Владимир Гулинский

И по боку тебе дорожные знаки.

Ирина

Эт точно...

Виталина

дтп со смертельным - 10 лет не надо будет обращать на знаки

Ирина

👉 ⚰️

Светлана Гончарова

До поры до времени...а то никакие знаки уже не нужны будут

Ирина

Только на погребение....👉 ⚰️