Бываю Хорошей

Хочется быть умницей, хочется быть красавицей. Хочется всем и каждому очень-очень понравиться! Хочется наконец то избавиться от одиночества! Вот только работать над этим ЧТО ТО НЕ Очень хочется,,,,

Ответы
Андрей Головин

Вы и так уже умница и красавица, зачем вы хотите кому-то что-то доказать? Мужики мерятся альфа-гормонами, женщины тестостеронами. Будьте просто самой собою, станьте самодостаточной и, возможно, в вашей жизни появится тот самый для которого, вы будете единственной - неповторимой! Ведь ценность в неповторимости, а не в похожести на других! Возможно, что ваша неохота и есть ваш ценный вклад в вашу жизнь!!!

Андрей Головин

Не за что, удачи!!!

Бесик

Самый бесполезный человек на Земле-мужчина.Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!80% женщин не выходят замуж потому, что из-за 70гр. колбаски нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, Граждане Бабы!

Бесик

И так приятно знать об этом.

Бываю Хорошей

ничего себе

Бесик

Грех отдаваться без любви, грех не отдаваться, если любишь.

Бываю Хорошей

не спорю

Бесик

А может, трахнем... по маленькой?!..

Ольга Краснова

А может не нужно стараться кому то понравиться, а просто быть самой собой. Ведь кому то нужна именно такая как вы.

Алексей Праздников

Не нужно над собой работать(ВАМ)!!!...ВЫ-совершенство!...УВЕРЕН:БУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕ!!!...ПОТЕРПИТЕ!!!...

Бываю Хорошей

работать над собой и с собой всегда нужно,,,

Алексей Праздников

Согласен!...НО САМОЙ!!!...Поверьте:в этом никто не поможет!

Бываю Хорошей

конечно самой☺️

M_
Moviol _

Забей и нажрись де нить, как мухи по налипнут, и такие речи тебе толкать будут, все о себе узнаешь

Сабухи Гаджиев

Старайся хоть одному понравится. Зачем тебе всем понравиться? Тогда и забот мало будет.

Быченко Александр

Но без работы над собой, вряд ли что-нибудь получится, кроме толстой, глупенькой свинки.

Луиза

а лень - самый главный наш враг! Гоните его в шею и пусть все ваши мечты исполнятся!

Андрей Кротков

Тогда, - расслабиться и получать максимум удовольствия! Всему своё время!!!

Zakir Skorpion

Зачем вам понравиться каждому...? лучше только одному и вы счастливы...

Дон Трамп

В гостях хорошо, дома тоже хорошо, вообще, везде хорошо, когда лежишь.

Бываю Хорошей

пока не поздароваешься, не буду отвечать))

Дон Трамп

— Думаю, что вам нужно выпить.

Гудвин

А и не нужно работать НАД. Просто нужно немножко поработать С собой...

Анвар Абдрахманов

Значит не очень хочется быть умницей, красавицей и далее по списку...

Tu
Tutby

нравится всем и каждому - глупая трата энергии и куча комплексов.

Ирина Плешакова

а зачем всем нравиться, главное себе любимой нравиться))))) УДАЧИ

Александр

Да уж!.. Работать, действительно, далеко не завсегда желается!

В М

Хочется одного но конретного, а не многого абстрактнного?

Света Шевкет

и не надо!!! наслаждайтесь собой, какая есть и жизнью!!!!!))))))

Св
Светлана

И НЕ НАДО,МЫ ЖЕНЩИНЫ И ТАК КРАСИВЫ,В ЭТОМ МЫ И ЗАГАДОЧНЫ.

Petroniy

на всех сифилиса не хватит. хоть одному постарайтесь..

Бываю Хорошей

боже, взрослый человек

Petroniy

извиняюсь, я написал седалища а орфография исправила на то что написано..