Карманова Татьяна

Как вы относитесь к средствам массовой дезинформации?

Ответы
Дима Архипов

Все средства массовой информации опубликовывают неправду, либо недостоверную информацию. Думающие люди пытаются рисовать картинку, недумающие (коих много) кричат-все пропало

Serg

С иронией. А к западным "журналистам" с сочувствием. Их вранье записывается и будет храниться долго. А вдруг кто то решит привлечь горе репортера к суду за ложь? Мда

Николай Верниковский

обожаю. таких идиотов никогда ранее не встречал. так дружно размножились... но удобрение это нигде применить нельзя. жаль...

Vvasia Wasin

ни как не отношусь, что проститутки, что СМИ-никакой разницы не вижу

Александр Шевелев

Как и положено относится к средствам дезинформации: с отвращением.

Ин
Индивид

Дезинформация является нормальной практикой в СМИ, такова жизнь.

Ар
Аринa

Никак, на заборе написано, заглядываешь а там ничего, иллюзия

Al
Ali

я штык прикрепил к перу … сказал классик, как в воду глядел

Игорь Неизвестно

не знаю без них скучно наверно будет?

О_
Олег _Хроменко

Да как ? , устал уже от мировой лжи ...

Владимир Ольшанский

🖼Как-то так...

Юрии Федоров

А что ,бывают другие?

F Muslim

Дихлофос клевый🤣

Ол
Олександр

Они преступники .

Малик Хайбулин

Проститутки...

Лида Жданова

Отрицательно

Helg Sibiryak Z

Нормально.

Эх Пивка Б

тв-это зло

Карманова Татьяна

коробка с говорящей головой

Art +++++

Нормально

Аля

Кому как