Борец С Врагами

Сегодня День рождения Великого поэта А.С.Пушкина! В вашем городе, селе отметили как-то этот знаменательный день?

Ответы
Галинка Живилова

А то! Прям серьезно.В кафе. Шучу. просто По воле рока так случилось,в один день с Пушкиным родилась.И мне бы вот поэтом стать,но говорят-не грех мечтать....

Владимир Забродин

Я стих даже сочинил:- Я Пушкина помню за то с ним говорил Державин. Забыли Державина давно а Пушкин всегда с нами!

Борец С Врагами

Державина никто не забывал! Он благословил Пушкина на путь правильный.

Владимир Забродин

А чо ты помнишь у Державина?

Борец С Врагами

Я помню многие его стихи наизусть.))) Что вы, аркадские утехи,
Темпейский дол, гесперский сад,
Цитерски резвости и смехи
И скрытых тысящи прохлад
Средь рощ и средь пещер тенистых,
Между цветов и токов чистых, —
Пред тем, где Аристипп живет?
Что вы? — Дом полн его довольством,
Свободой, тишиной, спокойством,

Он-Это Я

кого кого?этого бабника и алкаша,которому с перепоя русалка на дереве казалась?

Борец С Врагами

Это тот , который прославил Россию. Хотя и не был русским! В отличие от тебе подобных.

Он-Это Я

чем прославил?дебильными стишками?тем что обделался на дуэли?не надо такой "Славы"Вот Кутузов,Суворов-да-прославили

Борец С Врагами

Ни Кутузова, ни Суворова в мире не знают. А Пушкина знает весь цивилизованный мир. Насчёт алкашей не стоит писать. В меру , как и все !А материться тоже надо с умом. И не надо делать из себя принцессу.

Он-Это Я

что он наркоман грёбаный и был застрелен-да знают увы

Сергей Терпугов

То же мне великий, ни одного стиха в поддержку вакцинации не написал.

Борец С Врагами

Почему ? Писал! О . Татьяна! Ты ПРОНЗИЛА мне сердце!

Сергей Терпугов

Не не катит. Там же в плечо, а в сердце это уже последствия 😜

Борец С Врагами

А в сердце даже вернее. Раз и....всё!

Сергей Терпугов

Тогда ещё и контрольный в голову.

Борец С Врагами

У них даже пуль нет.

Евгений Антонюк

в сквере, где памятник . отметили чтением стихов.

Борец С Врагами

Молодцы! К нему не зарастёт народная тропа!!!

Такой Один

Это был и мой д.р.. а по сему отмечен был..😏

Борец С Врагами

Задним числом поздравляю!А вот меня угораздило родиться в один день с Гитлером!))

Такой Один

Антигерой))))

Борец С Врагами

Я поэтому перенёс свой день рождения на более поздний срок.))

Такой Один

Это допустимо)) на ранний говорят нельзя☝️😁

Вячеслав Коробов

Как будто и не было его

Борец С Врагами

Неблагодарная страна!

Вячеслав Коробов

Да мы сами такие.

Борец С Врагами

Сейчас другие ценности. И далеко не духовные

Вячеслав Коробов

В этом всё и дело. Вот недавно смотрел передачу о Гоголе. Там один критик вспоминал, как один австрийский водитель такси очень был удивлён, что у нас широко не отмечали 200-летие со дня рождения Гоголя! В Австрии его сейчас любят

Борец С Врагами

Отлично! А вот ещё из нашего наследия! Блажен, кто смолоду ебет
И в старости спокойно серет
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит.

Геннадий Витальевич Чичеров

Блажен, кто по ночам *бёт,
а по утрам исправно серет,
перед обедом водку пьёт,
имеет чин и в Бога верит !
Это более верный вариант, кредитов тогда ещё не было.

Борец С Врагами

А мы с ним напару написали! ))

Елена Стратийчук

🖼

Ол
Ольга

Ещё нет))

Борец С Врагами

Ну ничего. В следующем году отметим по новой.

Ол
Ольга

))))))))😘

Лиза Фролова

нет

Борец С Врагами

А , ну да, вы Чехова чествуете ! ))