Artyr Artyr

Вера!..одни ею прикрываются для того чтобы казаться лучше чем есть,другие чтобы за счёт неё получить земную выгоду...третьи?а третьи чтобы за счёт веры не думая о её качестве проскачить в рай...на небесах ...и только еденицы верят не так как легче или как им хочится,а так как нужно, не словом а своими паступками...так кто же вы на самом деле ,читающие в данный момент мои строки?лицимеры-безбожники или те кто верят не словом а делом?

Ответы
Юрий Привалов

В рай не проскочишь. Царство небесное даётся по благодати, а не за заслуги.

Artyr Artyr

Чтобы попасть в рай нужны заслуги в виде праведного образа жизни..где по делам судить и будут

Юрий Привалов

Первым в рай вошёл разбойник, у которого руки по локоть в крови. Выходит важны не только дела, а, главным образом, стремление сердца.

Artyr Artyr

Если в рай зайдёт разбойник по локоть в крови,то не один здравомыслящий туда незахочит..неговорите глупости...для разбойника место припрятанно в аду..тогда по вашему и праститутки лезбиянки и гомосексуалисты тоже попадут в рай?неёт .Богу не нужна мерзость...

Юрий Привалов

Я констатирую общеизвестный факт, опираясь на Евангелие.

Генрих Золотарёв

Очень серьёзный вопрос,не на один стакан.

Нина Черникова

ЕдЕница вам за грамотность

Artyr Artyr

Небудте ко мне столь суровы,учительница русского языка

Нина Черникова

НЕБУДУ

Вера Орлова

Верим только делам.

Светлая И Пушистая

А тебе не всё равно?