Люси Марево

А...если у мужа электрошокер, а у вас - газовый пистолет - не скандалите?

Ответы
Slawa Zil

НЕЕ! У меня разряд по борьбе...У нее красный пояс по каратэ...! Как то обходимся без всяких,Ваших примудростей!

Slawa Zil

Простите пожалуйста...!

Люси Марево

Да, ладн, всё ништяк! ГлавнО не обижайся Тута - народ разный, не все друг друга понимают...А...я то трепло - еЩО то...))))🙋‍♀️ 🍻 🐟

Slawa Zil

Я могу один ответ дать...Нет ху...х ллюдей и наций,есть ХУ..вы люди!

Люси Марево

Эт точно!🙋‍♀️

Slawa Zil

Ну и все!

Галина Юлинова

А зачем скандалы. Сказала, не понял, делай выводы САМА

Эльвира Галиева

Тут уж не поскандалишь, точно.

Вася Васильков

А сын,или дочь с чем))?

Люси Марево

С Калашниковым....))))🤣 🤣 🤣

Вася Васильков

Боюсь представить с чем теща)))!

Люси Марево

Сайгу взяла...))))🤣 🤣 🤣

Вася Васильков

Не семья,а сдерживая агрессия))) .В гости с гранотометом и печеньками надо ходить!

Nikolaj Belajkov

а вы

Люси Марево

Не, очкуем оба))))🤣 🤣 🤣