Са
Саша

Девушки, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!...

Ответы
Эвелина

Ну,как бы красиво и нежно просьба не звучала,а послепраздничные 5кг.скинкть нужно-. Любительница приготовить,всех накормить и чего греха таить покушать )))😅

Са
Саша

Ну как то так...уменьшить...и не нарушать...

Эвелина

Спок ночи ,ушла

Са
Саша

Сладеньких снов!))

Эвелина

Взаимно

Са
Саша

До свидания...

Лесик!!! Lau

Александр мы худеем для себя,и для здоровья , я например этим страдаю..приятно конечно слышать что есть такие мужчины как вы

Са
Саша

В меру можно похудеть...если не комфортно! Но не истязать себя...🙂

Оксана Пичугина

Я уже давно не занимаюсь такой ерундой. Главное интенсивно работать и жить полной жизнью, тогда полнота не грозит.

Са
Саша

Приятно слышать..Вы в хорошей форме...очаровательная....

Оксана Пичугина

Спасибо 😉

Са
Саша

🌷🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Да конечно ! Вот чего обманываете! Поправилась я на три - четыре кг , та сразу "Ты чего такая толстая стала!!"

Са
Саша

Я не обманываю..люблю упитанных..

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , не верю я в эти .... сказки. 🥳

Са
Саша

Ваше право....смысл мне врать...все равно же не увижу

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не увидите.

Са
Саша

Что тогда зря воздух сотрясать

Чио-Чио-Сан

Хотя я давно уже не в категории девушек, пора бы выглядеть посолиднее, но....увы и ах, не получается

Са
Саша

Прелестно))

Чио-Чио-Сан

Да ничего хорошего😁

Са
Саша

))

Алексей

Красивую женскую фигуру диетами не испортить, а вешалки пусть грустно идут на%уй🖼

Алексей

Ну так и пру по жизни...

Са
Саша

Так и надо...Алексей!))

Алексей

Выбор не большой, да и мне уже не 25 лет, а на 20 больше, хотя иногда улавливаю, что школьницы и студентки заглядываются - ну что им не хватает, когда куча молодых ребят ровесников?

Са
Саша

Молодых девченки почему то не любят..

Алексей

Я их где-то понимаю. Я сам женился в 20 лет, а этой мадам, было 28 ( в самом т.с....👍) и я тактично подкатил, а потом мы жили и с Лёхи многие о%уели, что закрутил такую... и она проявила инициативу, чтоб мы официально поженились. - ну так позже и вышло

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сначала перестаньте говорить девушкам и женщинам в теле, что они жирные и уродины.

Са
Саша

Никогда такого не говорил..наоборот...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А другие говорят.

Са
Саша

Ну..на вкус и цвет..

Ол
Ольга

ну хоть один так говорит, а то мужик сам жирный, а девушкам необходимо похудеть

Са
Саша

Классно..видно что не из села..Маленький вопрос....что вас..такую умную самодостаточную..сюда то привело???🤔

Ол
Ольга

Скука и случай, это было уже почти 2 года назад и как ни странно подружилась с двумя хорошими парнями, почти год назад я вышла замуж и муж был не против моего общения здесь( как он сказал-узнавай и другой мир),но фото полностью не показывать. А знаете-это тоже какое-то разнообразие в жизни, но ко сему этому я отношусь так себе.

Са
Саша

С одним парнем я понял..это муж..а второй куда делся..? уж простите за любопытство...

Ол
Ольга

Не хотите перейти в личку?

Са
Саша

Да с удовольствием))

Ла
Лариса

Да-да.Один мне тоже так говорил.А как я чуть поправилась,сбежал к худышке

Ла
Лариса

Я это усвоила,поэтому никого и не ищу))

Са
Саша

Он сам найдется...вдруг..случайно...из засады))

Ла
Лариса

Не-не-не!Мне и так хорошо

Са
Саша

Тоже верно...хочешь варенье кушаешь..хочешь пряники...

Тина Тим

Хоть один человек признался,что не любит худых,остальные как партизаны.

Са
Саша

Интерес еще не потерял...замучаю))😅🤣

Тина Тим

Насмешил,хохочу .👍👍😁😁

Са
Саша

Это хорошо..чуточку развеселил тебя))

Тина Тим

Спасибо🤝😘

Са
Саша

👍🍒😘

Татьяна Ковалева (Павлова)

само так получается, у меня хороший здоровый аппетит, не в положении

Са
Саша

Вы аккуратненькая....приятная девушка

Татьяна Ковалева (Павлова)

я склонна к полноте, поэтому много двигаюсь

Са
Саша

Не заметил полноты...аккуратненькая..миленькая..

Татьяна Ковалева (Павлова)

может, я к себе строга

Са
Саша

Так и надо..не распускаться...держать себя в тонусе..

Z*
Z*Ирина

Но так хочется влезть в свои любимые джинсы!!! они же такие классные!

Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ обычное дело.. 😁

Са
Саша

🖼

Z*
Z*Ирина

ой.. это на чем сидит пчелка?

Са
Саша

На рудбекии

Са
Саша

🖼

Владимир Асиновский

Раневская Лучше быть румяной пышкой чем засушенной мартышкой

Са
Саша

Таки да)))

Ваняя Иванов

о нет,нужно держать 55кг не больше,60 уже тяжко через лужу нести.

Ир
Иринтер

Ой, такую команду я очень быстро выполняю. И качественно🤣

Татьяна Царькова

Фу.... Санечка, ранее ты не был замечен на предмет МОВЕТОНА.

Са
Саша

Фу так фу....мерси

Людмила Фризен

https://i.pinimg.com/474x/5c/ea/06/5cea06bfc8619670fced2388985ea5f4.jpgВам в подарок...🤣

Са
Саша

🖼Абалдеть))

Людмила Фризен

😅Не худышка...

Са
Саша

Аха..пышечка прям)))

Сашка Zмей

Это сфера

Са
Саша

👍🤣

Antitролль. Игорь

Да щас жирных хоть отбавляй!!!! Бери, пользуйся!!!!😜

Са
Саша

Упитанных..не жирных))

Ан
Анфиса

Вам козлам нравятся ужоженные и стройные...😁

Са
Саша

🖼

Ан
Анфиса

😁Не все..

Са
Саша

угу

Се
Семён

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!

Са
Саша

Не поспоришь...уважаемый👍👍👍