Олеся Ершинская

Некоторым, чтобы похудеть, необходимо ходить в тренажерный зал. Тренироваться при этом не обязательно. Просто хотя бы не жрать эти 2 часа.

Ответы
Вектор Фриз

чушь мне спортзал ничем не помогает, вот кувалда или перфоратор и поломать что нибудь так килограма 3 улитит за день, а на следующее утро вы будете чуствовать каждый уголок своего тела

Олеся Ершинская

А мне помогает. Только не тренажёры, а волейбол.

Канат

хотя бы просто ходить туда и обратно в тренаж. зал

Егорыч Цветков

А если в тренажерном зале буфет есть? Засада)))

Егорыч Цветков

А вот бывает ли в буфете тренажерный зал?)))

Олеся Ершинская

Без понятия. На моём заводе это отдельно стоящее здание. Столовая в другом здании.

Егорыч Цветков

И между ними не зарастет народная тропа)))

Иван Микулин

нет ... не пройдет, там буфет есть !

Ксенофонт Деникин

Метаболизм от еды независит

Muza

👍😆😆😆

Рыжая Кошечка

Хорошая идея))))

Марк

Тоже неплохо

Марк

Так а деньги зачем на тренажерку тратить, или, для того, чтобы меньше на продукты оставалось, тоже выход для похудения👍

Олеся Ершинская

Тренажёрные залы есть и бесплатные.

Елена Crimea

Олеся, расскажите, где это такой рай - бесплатная тренажерка?!

Елена Crimea

А, понятно. Видно, очень заботятся о сотрудниках

Салвадор Тарантино

Правильно))

Василий Марахин

😕

Василий Марахин

☺️