Галина Алекс.

🖼 Это Аллея Ангелов! Погибших детей Донбасса! Если кто не понял??

Ответы
Михаил Гехт

За эту социальную рекламу США не благословляет, поэтому профессиональные либерасты это упоминать не любят

Галина Алекс.

У нас заробитчане тоже немало. Зарабатывают и попутно подгаживают.

Михаил Гехт

Был взаимныц безвизовый режим, и упрощённые переводы, трудоустройство и т.д. В начале нулевых в московской милиции было уйма украинцев с двойным гражданством (нашим по фиг, а на Украине они российское не указывали), как и бригады сезонников в Сибири. А в 2010-2014 их правительство начало последовательно поджимать гайки. После Крыма там правила стали такими, что ездить, и, особенно, переводить деньги, стало очень трудно. Это уже на Рублёвке торговать, или на эстраде работать, чтобы оно того стоило

Галина Алекс.

Да,в курсе. Мой брат ,с Украины работал в Москве на стройке. Уже после майдана. Пока не запретили,причём не наши,киевские умники.

Михаил Гехт

Так и я о том же. Практически все ограничения были или односторонние Киевские, или Москва вводила симметричные после киевских

Галина Алекс.

Да! Только после киевского долбоебства,извините,Россия начала отвечать. Но..обвинили они Россию,как всегда.

Z*
Z *Ирина*

вот кто действительно пострадал — так это мирные люди Донбасса.

Z*
Z *Ирина*

..... кое кем организован..

Галина Алекс.

Верхушками,предателями.

Z*
Z *Ирина*

пятая колонна ...

Галина Алекс.

Тогда не называли их так. Просто предатели.

Сергей Владимирович

Многие не понимают. Потому что знать не хотят.

Галина Алекс.

Понимают,но знать не желают.!

Сергей Владимирович

Не понимают, а боятся воздаяния. Понимание смерти ребёнка не скрыть

Галина Алекс.

Зато вопят,Россия такая- сякая! Дети Украины гибнут. И....выкладывают кадры с Донбасса!!

Сергей Владимирович

А вот о чём... Выродки, и будь они прокляты

Галина Алекс.

Видела я такие кадры. И не только я.

Макс Янов 🇷🇺

Плита с именами тоже впечатляет.

Галина Алекс.

Есть такая там плита! Которую в упор не видит запад

Макс Янов 🇷🇺

Они много, что не видят в упор.

Галина Алекс.

Мало того,выдают кадры с Донбасса,за украинские. Обвиняя Россию.

Макс Янов 🇷🇺

Украина - страна-фейк. 🤷‍♂️

Галина Алекс.

Сборная солянка.

Ma
Maria

Легкого лежания, земля пухом..

Ma
Maria

А что они хотели- "это не мы!" ? " мы больше не будем!"😂

Галина Алекс.

Кого воспитали,то и получают.

Ma
Maria

Так не хотят признавать!) Совсем по детски получается..

Галина Алекс.

Пока Америка говорит терпеть,Европа будет терпеть и подчиняться.

Ma
Maria

Да, очевидно.

Z Сергей Балхошин V

🖼 не забудем

Галина Алекс.

И не простом! Не прощаем! Я скопировала.

Неукротимая Королева

А в каком городе?

Галина Алекс.

В Донецке!

Неукротимая Королева

Понятно. Я вижу что у нас такого нет.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Нурия Шагабиева

😢😢😢

Нурия Шагабиева

Да , и знать и видеть не хотят.

Галина Алекс.

Мало того,стараясь разжалобить,выкладывают кадры с Донбасса. Якобы это все на Украине и виновата Россия.

Нурия Шагабиева

Да , знаю . Что только не выкладывают ,одни фейки и им верят ведь.

Галина Алекс.

Верят сами украинцы и западные их хозяева.

Нурия Шагабиева

Вот именно !

~E
~ Eva Lansca ~

😭😭😭

Z-Мимокрокодил-V

🥺🥀

Елена Кузнецова

🌹🌹