Кадыр Кадыров

Как думаете есть ли семьи которые не изменяли свои второй половину/ку?

Ответы
Николай

есть и не так мало это там где жизнь связывали не по глупой влюблености или по финансовой выгоде , а взвешено пришли к этому решению имея настоящие чувства , и измена расценивается как что то недостойное

Ал
Алексей

какое дело нам до этого . ? настоящий ЧЕЛОВЕК никогда об этом не скажет и не озвучит . это ИНТИМ . все люди свободны . главное заботьтесь друг о друге а не выслеживайте

Ольга Фольская

смотря как смотреть на измену... СЕМЬ я какому из "я" изменять плоско и поверхностно вопрошаешь Глубже и шире все

Га
Галина

да. Моя семья. Мы 45 лет вместе, мужу вчера 74 исполнилось.Мне 69.И в мыслях не было.

Кадыр Кадыров

Это хорошо. Но наши ровесники не похож на вас😉

Га
Галина

любовь у всех одинаковая. или есть или нет. Во все времена.🌹

Елена Сурова

Конечно, таких полно. Не всем же нравится грязь по чужим койкам собирать.

Юж
Южанка

Нет. Я не знаю таких... Да если что и было - не хочу знать.

В*
Вера *******

Я таких не знаю, поэтому утверждать не стану

Кадыр Кадыров

Понятно. Спасибо за ответ

В*
Вера *******

Я таких не знаю, поэтому утверждать не стану

Elina Kisseljova

Семьи бывают разные и все в них по разному.

Надежда

Есть-Их интересует лишь забота о семье

Кадыр Кадыров

Понятно

Надежда

Но -редкость в данный момент

Кадыр Кадыров

Я и об этом

Надежда

Не всех интересует семья

Иришка Любимая

Наверное и есть, только я не встречала.

Кадыр Кадыров

Понятно

Наталья Кутузова

Наверное есть... Сие мне не ведомо...

Лю
Людмила

Есть, только их мало, к сожалению😥

Екатерина Гаврилова

Конечно есть! У меня такая семья.)))

Кадыр Кадыров

Это хорошо

Gulishan Kabdykarim

женщина - да, мужчина - полигамен

Кадыр Кадыров

Думаете??

Gulishan Kabdykarim

да

Семен Отмахов

Мля,кадыров...бежим...и даже два!

Вера Сергеевна

Есть .Пахмутова и Добронравов !

Alisa Warshavsky

А для чего, вообще, это знать????

Кадыр Кадыров

Не знаю даже

Alisa Warshavsky

Интим, всего лишь, физиология, никогда и никого не контролировала! Просто неинтересно!!! И даже если заразит, все теперь лечится!!!! Чем длиннее поводок, тем партнёр вернее!!!

Светлана Локтева

Да,у меня была такая семья,,,,

Кадыр Кадыров

Это хорошо

Светлана Локтева

Спасибо!

Екатерина

конечно...мы же еще не в АДУ...