Witch

А любовь всё не приходит... Рожей не вышла или характер г..но?

Ответы
Spirit Of God

Любовь – это только слово одно. А сама любовь бывает разная.
Древние греки – они любили все разделять и классифицировать, изобретать новые слова. Поэтому для определения разных типовв любви будем использовать греческий язык .Бывает любовь страстная, это любовь мужчины и женщины ( греческое название - эрос), любовь дружеская (филео), любовь к родственникам или привязанность к чему-то (сторге) и любовь возвышенная (агапе).
Любовь эрос, как правило, быстро вспыхивает и зависит от внешней привлекательности второй стороны. И если вдруг красота, которая привлекала, исчезнет – от любви не останется и следа. Или если появится кто-то покрасивее – тот же результат.
Любовь филео возникает не так быстро, основывается на положительных качествах человека, она более долговечна. Не основывается на внешности, но если человек поступит нехорошо, да еще и по отношению к нам, да еще и не один раз – то от дружеской любви может не остаться и следа.
Любовь к родственникам (сторге) гораздо меньше зависит от внешних условий (мы все знаем истории, когда матери маньяков-убийц до последнего любят их и заботятся, не хотят верить в справедливость приговора). Такая любовь очень крепкая, но она часто слепая, люди не хотят увидеть истинную сущность своих родных, оправдывают их. Но иногда такая любовь не работает, у людей она просто не развита (вспомним матерей, отказывающихся от своих детей, или детей, сдающих своих родителей в дом престарелых, хотя у них есть возможность за ними присматривать).
Любовь агапе – это любовь, которая не зависит ни от внешности, ни от поступков, эта любовьБЕЗУСЛОВНА. Она бескорыстна, то есть ей ничего не нужно. Он желает только добра тому, кого любит, но она не слепа. Видит недостатки и слабые стороны характера, но прощает и понимает их, прилагает все усилия, чтобы помочь любимому человеку стать лучше. Такая любовь сверхъестественна и приходит только от Бога, но она реальна.

Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

Наталья Морхова

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Анатолий Городов

О неговорите глупостей Всему свое время Все что неделается то к лучшему Знаю массу примеров когда самые что неесть красавицы так сказать эталоны красоты и несчасливы так как переизбыток внимания а счастья нет Надо подождать и больше общаться с людьми но ненавязывать себя и все получится надо верить

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Сергей Жарихин

Верьте! Верьте! И еще раз верьте! Ну не может быть, чтобы такая женщина не нашла свою любовь! Да и скорее всего, есть много мужчин, которые готовы отдать Вам сердце - просто пока-что Вы отдаете предпочтение другим, сами того не подозревая... 🌹

Сергей Жарихин

Мне жаль Вас!!!! Прожив 43 года, будучи дважды женатым и разведенным, не имея детей, думая, что карьера это главное .... - к прожитым двум третям своей жизни пришло осознание,, что все ради чего ты жил - пустышка..., Нет главного - семьи, детей, радости и горести от их воспитания и т.д.. Подумайте над этим... Локоть близко, а укусить получалось только у физических уродов уродов, и то только себе во вред...!

Witch

У меня есть дети.

Сергей Жарихин

Вам проще - есть смысл и оттдушина

Witch

Вы ещё молоды, всё возможно.

Сергей Жарихин

А я сказал о том ,что все потеряно?

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q

Надежда Волкова

вздор! Просто надо выйти из дома, что бы встретить его. И не забывайте , дорогая, главное- "кто осмелится ухаживать за королевой, если она не подаст знака?"

Юрок Горячев

НАПРЯГ ЩАС С ЛЮБОВЬЮ..........УВЫ....... НУ И НЕ РОЖЕЙ-А ЛИЧИКОМ......... СИМПАТЯГА...... НУ А ХАРАКТЕР ПОД ДРУГИХ ПОДСТРАИВАТЬ НЕ НАДО....... ЭТО ИХ НЕЕ ПРОБЛЕМЫ..........

Ян Боярский

Истинная красота начинает расцветать изнутри. "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам." (Библия, Евангелие от Матфея 6:33)

Екатерина

Да вы гляньте,к кому она приходит-то!В том числе и к таким,у которых и ни рожи, ни манер с воспитанием.Предлагаю отключить мысли в этом направлении.

Инга Коршунова

время не пришло, прынц слишком далеко живет и по нашему не разумеет, долго дорогу спрашивает, часто не понимает, с пути сбивается, скоро приедет

Арина Богуславски

Да, ты что? Разве можно так говорить? Если хочешь любви попроси у Вселенной, она найдет тебе достойного. И не зацикливайся. Она сама все сделает

Witch

А может не хочу?

Арина Богуславски

Ну, если не хочешь, тогда это только твой выбор

Witch

Согласна, мой)))

Арина Богуславски

А зачем тогда такой вопросик задала? Красавица!

Witch

Заманиваю))

Арина Богуславски

Молодец! Тебе это удалось. Продолжай дальше

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Надо меньше жрать!..
Надо меньше спать!..
Надо ноги и мозг иногда напрягать
И не брать, что "лежит", а за качественным чуть побегать и ВЗЯТЬ!!!😉

Anton Anton

время не пришло... самокритика хороша. но в меру. так что, ожидайте...
ждите, пожалуйста, ответа... спасибо, ваш звонок очень важен для нас.

Wladus

Любовь не гадано нагрянет...,
Когда Её совсем не ждёшь....
И каждый Вечер сразу станет,
Вдруг, - удивительно ХОРОШшшшшшььььь..............

С*
Сергей *****

Любовь не зависит от рожи или характера, она придёт, может надо в других местах походить или что нибудь необычное отчебучить!

Просто Миссис *********

А если это и то и другое?!)) у многих этого все в избытке, но .. имеют и семью и детей.. Тоже реально порой просто не понимаю !))

Просто Миссис *********

А где же тогда любовь-то?!!

Witch

Самой интересно!

Просто Миссис *********

Блин, вот так и живем!)) Мне тут по телеку тренинги "понравились",неправильно знакомятся в инете, теперь курсы есть, как же познакомиться правильно, чтобы выйти замуж! Деньги плати и вся "любовь"!

Witch

Скоро и детей рожать в интернете будут...

Просто Миссис *********

Точно подмечено!))☺️

Vik I Am

Если, хотите выростить.. хороших, детей.. Тратьте на них, в два раза меньше денег.. и в два раза, больше времени. /Психология/

Владимир Иванов

Здравствуй! Стоит в себе разобраться, что тебе нужно. Не всегда внешность и чувства сочетаются. Бывает и наоборот.