Вася Васильков

Самый ценный металл в мире золото.Вклад в него не имеет силу политики событий кризисов.

Ответы
Игорь Я

Без хлеба золото ничто . С ума сходить по металлу . Тяжкий грех

Вл
Владимир

Золото пробуют огнем, женщину золотом, а мужчину женщиной....

Алла Огрызько

Да нет, есть ещё металл, который в космосе используют.

Людмила Тихомолова

Самый ценный металл не золото, а платина.

Эвелина

Нет,самый дорогой металл платина

Валерий Жуков

инет говорит - 1 место КАЛИФОРНИЙ-252. 10 млн. долларов/грамм🤔

Эвелина

И это слышала,но не видела ,как выглядит

Валерий Жуков

пишут, что всего 8 грамм добыли лабораторным путём)) 🤷‍♂️

Эвелина

Надо поспрошать наших умников ,у Костика была целая тема по этому поводу года три тому назад ,достаточно интересная тема ,я думала лапша .ан нет ..

Община Владивост Ссср

А что в нем ценного

Вася Васильков

Оно растёт в цене всегда.Хорошая инвестиция

Община Владивост Ссср

если растет цена значит золото дешевет вы что не понимаете например золото стоило 1 руб 1 грамм или 6 булок хлеба стало стоить 100 руб 1 грамм или 3 булки хлеба . То есть чем выше цена в доларах или рублях тем меньше у вас ценности . Так как долары это всего лишь знаки или талоны на получение а хлеба то убавилось . А вам наоборот говорят всегда потому что выгода всегда только тем кто деньги выпускает они вам цифры нарисовали в компьютере а забрали у вас хлеб мясо землю уголь ваш труд то есть это лохотрон

Александр Евченко

Платина дороже

Вася Васильков

Много платины купили?У меня золото для меня это мой капитал

Владимир Забродин

есть и дороже

Владимир Забродин

ты уже третье дополнение пишешь к своему вопросу

Вася Васильков

Может так нужнее дописать)

Владимир Забродин

нужно научится доходчиво излагать свою мысль

Вася Васильков

Хорошо.🤝

Нурия Шагабиева

☺️🤝