Ru
Rusl

Слава Украине... в составе России?

Ответы
Ми
Михаил

Ну всё решится на поле боя.Нацистам которым США позволяют и натравливают армию на мирных жителей ,то есть США и наёмники инициируют нацизм и фашизм .Тут никто не может решить ничего.Под управлением наёмников Канады уничтожили город Мариуполь,Волноваху и ещё много городов стёрли с лица земли..То есть уничтожает украинская армия самих же украинцев.И они даже этого не скрывают будучи уверенными в своей безнаказанности перед законом и здравым смыслом.

Александр Гусев

Ну уж не надо нам этих... Они распродали всю хохляндию, угробили всю промышленность, разбомбили и бомбят свои же деревни и города. А нам "в составе России" их кормить, содержать и восстанавливать? Нет уж. Вот своё, Малороссию, забрали и хватит. Остальное очистим от нелюдей и пусть живут как хотят.

Евгений Антонюк

в России принят закон о добровольном изучении татарского языка ... в Израиле принят закон о добровольном изучении арабского языка и о еврейском характере Израильского государства. У вас двойные стандарты - не видеть фашистов, к примеру, в Израиле?

Ru
Rusl

Вы предоставьте сначала озвученный Вами Указ о дискриминации национальных языков. А потом будем разбираться с остальными Указами.

Евгений Антонюк

вы какой-то новый Указ о дискриминации языков озвучили. И такой был? Ну, если вы сами знаете, так и флаг вам в руки.

Ru
Rusl

"каким был СССР - в 1970г. Указ, запрещающий защищать диссертацию на украинском, грузинском, эстонском, литовском ... В 1978г. в Грузии прошла массовая демонстрация в поддержку грузинского языка." - вот это Вы писали.
ОК, я понял. Никакого указа, на который Вы ссылаетесь, Вы предоставить не можете, юлить начинаете. засим записываем Вас в пустобреха и Вы свободны. Больше не тревожу

Евгений Антонюк

СУД НАД АНАТОЛИЕМ МАРЧЕНКО "Хроника" сообщала о том, что АНАТОЛИЙ МАРЧЕНКО снова
приговорен к двум годам лишения свободы в лагерях строгого режима по ст.190-1 УК РСФСР. Суд над АНАТОЛИЕМ МАРЧЕНКО состоялся 22 августа в культ-комнате лагерной зоны в пос. Ныроб и формально считался открытым, хотя, естественно, никто, кроме заключенных и администрации, на территорию зоны не допускается.
АНАТОЛИЮ МАРЧЕНКО инкриминировались устные высказывания о
том, что "Советский Союз нарушает суверенитет других стран, и советские войска введены в Чехословакию, чтобы танками задушить свободу", что "в СССР отсутствует демократия, нет свободы слова, печати и творчества", что в событиях на советско-китайской границе "повинен Советский Союз". Кроме этих высказываний, МАРЧЕНКО инкриминировали отказ от выхода на работу и заявление во время пребывания в штрафном изоляторе, что "коммунисты ему всю кровь выпили". Это обвинение основано на показаниях двух контролеров, т. е. надзирателей ШИЗО ЛОПАНИЦЫНА и СОБЯНИНА. Поскольку их показания относительно даты высказывания противоречили друг другу, в обвинительном заключении, а затем и в приговоре указывалось, что МАРЧЕНКО сделал это высказывание дважды - 14 и 15 мая. После рапорта контролеров оперуполномоченный АНТОНОВ, которому контролеры подчиняются по службе, начал собирать остальной материал на МАРЧЕНКО и 31 мая возбудил уголовное дело.
Кроме показания контролеров, это обвинение на
предварительном следствии подтвердили дневальные СЕДОВ и ДМИТРИЕНКО. СЕДОВ на суд вызван не был, но его показания - в нарушение закона - зачитывались и приведены в приговоре. ДМИТРИЕНКО на суде заявил, что он раньше не знал МАРЧЕНКО и "решил", что инкриминируемое высказывание принадлежит ему, а теперь, на суде, увидев МАРЧЕНКО и услышав его голос, твердо уверен, что МАРЧЕНКО не говорил этих слов. Больше того, ДМИТРИЕНКО заявил, что он знает, кто сказал эти слова, и может назвать этого человека и позвать его сюда. Суд не прореагировал на это заявление, а в приг

Евгений Антонюк

"ПИСЬМО ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА" вызвано погромной кампанией, которую начала областная и подхватила всеукраинская пресса против произведения Олеся Гончара "Собор" , который был опубликован в ч.1 журнала „Отчизна” в 1968 г. и вышел в начале года еще двумя изданиями. Его, по большей части не читав,” обсуждали и единодушно осуждали трудовые коллективы " – от доярок до академиков. Автор письма-поэт Иван Сокульский. Замечание к письму сделали Владимир Заремба и Михаил Скорик. Письмо в конце лета 1968 г. было адресовано председателю Совета Министров УССР В. Щербицкому, кандидату в члены Политбюро ЦК КПУ А. Ватченко (первый секретарь обкома, выведен в романе как отрицательный персонаж – „выдвиженец” Володька Лобода) и секретарю Союза писателей Д. Павлычко. В письме отмечено, что за поддержку романа обвинены в „украинском буржуазном национал

Николай Александрович

Ну не только."Новые территории"уже вошли в Союзное государство.Так что два......бацьки ждут там третьим кума.Того что добыли с украинской"кичи",обменяли на 150 офицеров"Азова",которые уже на фронте.Выгодный обмен."Кум,а третьим будешь"?

Сергей Анахин

А сильно она нам нужна? Захватим Украину и что? Нищенскую пенсию 12 тысяч старикам установим. Навяжем силой всю российскую действительность. Насильно мил не будешь. У нас своей земли десятки, сотни тысячи гектаров заброшены.

Ru
Rusl

Ну как Владимир Владимирович сказал, что он покажет им декоммунизацию. И что надо восстанавливать Русь в исторических границах.

Сергей Анахин

А цена? Его и других чинуш там деток нет. Что то мне ни как не хочется на сына и зятя похоронки получать.Или получить их инвалидами без рук или ног или с руками и ногами, но слепыми. За это сраный кусок земли, за имперские амбиции. Я думаю, и другим тоже. Пусть наемников нанимают и пусть они лупят друг друга.

Ru
Rusl

Там не "имперские амбиции", а империалистическая война...

Стас Васильев

Слава России в составе Украины!!!слава все народам замли желающим жить в мире и мучительная жизнь и мучительная долгая смерть возжелавших войны. Аминь.

Ru
Rusl

тоже неплохо

Алиса Лиса

Хотите честно. Давно бы опять все быашие республики объеденились в СССР и ерундой никто бы не страдал

Ru
Rusl

Сссра больше не будет ((((

Алиса Лиса

Он по документам есть!

Ru
Rusl

Фигня, главное, что по факту

С К.

Не хочу даже, чтобы она существовала!!! Украины быть не должно! Только области отдельные и всё!!!!

Wlad Korn

Зачем она нам?

С К.

Вот именно! Пусть канет как ушло многое... Реча Паспалита, например!

Nikola Mahkov

-время покажет--

Сергей

россия перетопчется, и тихонько скуля уползет в сторонку раны и обиды зализывать без Украины.

Ru
Rusl

Тебя это каким боком ебёт?

Сергей

Просто ваших мишеней наберут два миллиона.Судя по пропиське мацква,тебе вроде не грозит здохнуть.За тебя здохнет бурят или дагестанец...

Ru
Rusl

А, ну сиди, бойся. Вас 200 тыс пинали, теперь 3 млн пинать будут - в 10 раз больнее

Сергей

Это как толпе индейцев с копьями сражаться против пулемета.Тут война технологий против мишеней с мосинками.

Ru
Rusl

Ну да, только вам, папуасам, мушкеты европейцы дают.

Св
Светлана_Светлана

Нафиг. Мне таких соотечественников не надо. И я за визовый режим для безопасности россиян

Вэндель Странник

Свои территории с 36 миллионами холодными сортирами обустроить не могуть, а еще...😂😂😂

Сергей Николаевич

Нахрен она нужна там..забрать русскоязычные области.... остальное Польше отдать.

Wlad Korn

Чечня уже была в составе России.

Ru
Rusl

и что это меняло

Wlad Korn

Украина другое государство десятки лет.

Ru
Rusl

и что? Это не помешало тиснуть Крым, Донецк, Луганск, Херсон, Мелитополь

Wlad Korn

Крым наш!!!

Вера Сергеевна-V

Одурманенных нацистским бредом ? Может хорошо подумать и держать на дистанции ?

Андрей Крамер

не спеши царь всех царей сперва завоюй победу, а то получится как с Афганом...

Ru
Rusl

Это правильно! С нашим начальством можно и слить

Эвелина

НИКОГДА а вот Россия может быть и будет в составе Украины ,но ещё подумаем ...

Эвелина

Не хочу об этом ,надоело

Ru
Rusl

Вы правы. Нам надо постараться избегать общения именно на эту тему )) договорились?

Эвелина

Спасибо тронута до глубины души вниманием к моей персоне ,да вы правы ,нужно на некоторое время воздержаться

Ru
Rusl

🤝🤝🌹🌹🌹

Эвелина

🤝🤝🥃🎂

Ал
Александр

не будет в составе россии украины. области от нее будут, а ее самой - нет

Ru
Rusl

Малороссийский Федеральный округ

Сергей Кудяков

нет украйны.есть Малая Русь.в составе России-единой и неделимой!✌️

Не
Нелли

А нужны ли они нам ? Те , кто хотел , уже у нас. А злыдни нам не нужны.

Wlad Korn

🤝👍

Не
Нелли

Нам терракты не нужны.

Далеко Не Идеал...увы(

Лишь бы закончилось кровопролитие... По сути это самое страшное.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю, но ведь какой изощренный ум надо иметь, чтобы соседей стравить друг с другом до степени взаимного уничтожения... Чужими руками добиваться своих целей, безусловно, умнО, но ведь это не от любви к людям...

Alex Sher

киевскому району, украинской области, Биробиджанского округа