Ru
Rusl

Слава Украине... в составе России?

Ответы · страница 4
Madam Duval.

😆😆😆👍

Masha D

А зачем?

Ru
Rusl

Много будет. Счас укры наступление готовят, потом наши будут

Masha D

Печально...

Ru
Rusl

да... а все проклятые капиталы

Masha D

Это да...

Masha D

🙂🤝

Филиппов Сергей

))))))))))))))

Лора Тайм

а надо?

Герой-Любо V Ник Z

только к России.

Лора Тайм

нет уж не надо .......то что поддерживает ес должно остаться в ес

Герой-Любо V Ник Z

да нет, милая, украина слишком лакомый кусок. Украина обладает крупнейшими запасами чернозема в мире. Он занимает 44% территории страны, а это - десятая часть всех мировых запасов.

Чио-Чио-Сан

😂👍

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍

М(
Милочка (*)

Ха)))

На
Надюфка

Нет

Ru
Rusl

Вы бы конкретику привели. Кого, когда куда.
У нас вроде не настолько бедная страна, что бы из-за трехразового питания идти в армию.
Зеки идут, да. Им дают возможность. Но там мотивация вообще другая

На
Надюфка

Я про ваших , а не про наших

Ru
Rusl

я понял. Наши девушки, вроде, идут по мобилизации в армию. Я правильно Вас понял? Если так, прошу от Вас более конкретные примеры. Я таковых не знаю

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼Вот ваша логика у всего такая

На
Надюфка

А вы в каком городе живёте?

)Пусть Будет Леся)

50/50

)Пусть Будет Леся)

А зачем!.....бендеровцев пусть прибирают поляки

Александр Чайка

да

Гефест Bear

Да