Сергей Луцковский

США хотят поучаствовать в конфликте на Украине вне блока НАТО. Вот где понадобится наша дальняя авиация с 5-ти тонными( возможно, больше) бомбами.Небоскрёбы за океаном задрожат?

Ответы
Николай

не будет небоскребов , подводная лодка «Хабаровск» с шестью торпедами класса «Посейдон » пропала с радаров США , четырех расставленных с восточной и западной строн америки будет достаточно чтоб смыть США с лица земли за 2-2,5 часа , а один из самых больших вулканов мира с вероятностью до 90 процентов при взрыве 400 мегатонн проснется и залитый огромным количеством воды создать термобарический взрыв разорвав Северную америку пополам в результате чего и получится пролив имени Сталина , как рассчитал академик Сахаров

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чепуха -- наши вояки ответить не могут на обстрелы белгорода - и вообще очко прижали - а ты говоришь ответныхмерах по сша - мы так и не смогли стелять и ннести бомбометания в карибском кризисе - а тут -- очко и подно задрожит !!

Сергей Луцковский

Буквы от волнения пропускаешь?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

заедает клва - пора ее менять -

Виталий

зачем такие потуги)), это они еще с 47 года такой болезнью болеют, у нас есть воевода, тут просто сделаем из них пролив Сахарова и дело с концом))) Дебилам суждено сгинуть...

Ир

Не знаю кто сказал это…- русские доверчивы и верят слову, но если вы из обманете- они пройдут и убьют вас…

Сергей Луцковский

Никто и пишет никак, с ошибками.

Ир

Конечно

Татьяна К.

или волной 500метров высотой накроет. читала, что "посейдон" поднимает именно такую волну.

Сергей Луцковский

А я однажды подумал: Волна, в конечном итоге, откатывается назад.Значит, на противоположной стороне-(если волна будет со стороны Европы, значит, и быть ей противоположной стороной Атлантики) эта волна будет послабее, но, тоже-не подарок.

Татьяна К.

ну да. для крысы-великобритании- в самый раз.

Сергей Луцковский

Для союзничков поровну, почти.

Николай

Сахаров предложил более действенный инструмент.Пролив имени Сталина.И есть чем сделать

Вадя С Хитровки

Или херакнуть по ним с кораблей и подводных лодок - ракетами с соответствующим зарядом.

Дэн Люк

ну ..... говорят другой мир лучше ........ вот и проверим ))))Главное чтоб США там не было )

Кот И К

Ту 22 м3 ,даже не залетая в страну НАТО,сможет сложить небоскребы Запада..

Та
Татьяна

Вы все о своих глупостях пишете? А с чего это США хочет поучаствовать?

Сергей Луцковский

Я не о своих глупостях пишу, а для таких глупых, как вы.

Та
Татьяна

Даже не старайтесь!!!! Не нужны Ваши перлы никому!

Евпатий

Нет. Будет пролив, разделяющий Канаду и Центральную Америку....

Евгений Григорович

Они же не долетят и на наши города пизданутся, вот хохма будет

Сергей Луцковский

И Посейдон не доплывёт?

Евгений Григорович

Посейдона затопит Посейдон, чтоб не выебывался

Алина Васильева

НИКТО ДРОЖАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, КОЛЬ ВОЙНА ТАК И НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ

Алекс Венцель

Их же уже предупреждали:-Только суньтесь, мало не покажется!

Дмитрий Васильев

Вычистят и эту дивизию ... Интересно еще желающие появятся..?

Сергей Луцковский

Там много желающих заработать, только не думают, с кем и как придётся воевать.

Дмитрий Васильев

Ну да ,... Только это будет не вечеринка...

Ольга

Этого не будет, иначе третья мировая......они же тоже ответят.

Михаил Гехт

зачем? Петров с Бошировым обожают любоваться на высотки

Малина Вареньевна

Надеюсь, они нашу лодку с Посейдонами так и не нашли?)))

Сергей Луцковский

Залегла где-нибудь. Полгода может не всплывать.

Малина Вареньевна

как раз пора всплывать))

Сергей Луцковский

Зачем? Она под водой выполняет пуски, а не на поверхности.

Малина Вареньевна

ой! это тонкости!!)))

Виктор Орлов

Да их (США) цель атомная Запорожская электростанция.

Сергей Луцковский

С целью диверсии или захвата,как выгодный для бизнеса объект?

Виктор Орлов

Скорей всего второе.

Сергей Луцковский

Её же под руководством КПСС строили, выходит, ничем не брезгуют, только памятники и монументы сность могут?

Александр Голубев

У США мощная ПВО, наверное ракетами будет надёжнее.