Евгений Бриг-Снежин

......... штормовое предупреждение МЧС - об очень холодной погоде на Рождество и до Старого НГ ....выпущено на территории Московской, Костромской, Ярославской, Тверской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской, Владимирской, Ивановской областей.

Ответы
Та
Татьяна

Про Курганскую забыли))

Евгений Бриг-Снежин

Вот слышен деток лепет - точно пенье? Их говорок, сердечек их г о р е н ь е! Они живут со звёздами в согласьи...? Нас греет душ Огонь, -и в этом - счастье! Сердца любовию одной п о л н ы! На Рождество мы радостью сильны!))

Мария Я

И у нас в Оренбургской

Евгений Бриг-Снежин

и так колотун в степи -то.........

Мария Я

Нормально, отлично, прекрасный.

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас.........🖼

Мария Я

Спасибо

Инопланетянка.

И Саратовской тоже.

Евгений Бриг-Снежин

у нас... в горах лавины снега......

Вадик Царёв

Не ужели дождались ?!!!

Евгений Бриг-Снежин

опять тает ...к Крещению потепление + 7

Вадик Царёв

Не приведи !!!

Евгений Бриг-Снежин

точно.. эти перепады погоды ... к добру не приводят...!?))

Александр Боярский

Ночью было -23.

Александр Боярский

Я не ошибся.

Евгений Бриг-Снежин

ошиблись . вам в сша ...

Александр Боярский

Спасибо. Это видно вам туда. А мне и в России хорошо. Логику изучайте.

Евгений Бриг-Снежин

Как-то греческого философа спросили о том, что больше портит людей -деньги или безденежье. Вопрос лишен смысла, — ответил мудрец. Людей портит то, что у них есть: богатых -деньги, бедных — их отсутствие.
автор не указан

Александр Боярский

У вас что, ни того, ни другого? Сочувствую. Вас попросили указать лишь место. А вы, развели демагогию...