🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...может ли вооружённый конфликт между двумя бывшими братскими республиками СССР перекинуться на территории остальных бывших братских республик СССР...❓

Ответы
Rustam Abubakirov

Неужели кто-то вспомнил про СССР.большой конфликт создают те кому это выгодно и деньги на этом заработать могут.войны испокон веков существуют. В Ирландии, Англии, Португалии Испании, Польше Германии и во многих странах мира испокон веков войны разжигались.грызуться люди испокон веков,а вам ответ на вопрос который вы знаете заранее надо.... И зачем такой провоцирующий вопрос....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...какую провокацию, уважаемый, вы усмотрели в моём вопросе...???

Ма
Майра

Мне вчера один россиянин написал что после Украины следующий Казахстан куда Россия организует спецоперацию .что интересно его ответ здесь исчез..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂⬇️...мужик сказал,мужик взял свои слова обратно...⬇️😂

Ма
Майра

Не знаю он убрал или модератор

Ша
Шараф.

а что в Казахстане нацизм развивается?

Ма
Майра

Нет..у нас все спокойно ..это у человека маразм начался..ищет врагов там где нет

Ша
Шараф.

есть маразматики!

Иван Дьяков

Легко. Была Грузия, потом Украина. Армяне с азербайджанцами, Казахстан шевелится. Прибалтика подхрюкивает, я бы даже сказал, хрюкает больше всех.

Qqqq Qqqqq

лучше это сразу перекинуть на Европу и США с Канадой, так будет лучше, чего решать вопросы на Украине с этим западным интернационалом

Фирудин Пашаев

До 1991 года был марксистский интернационализм..Братья бывают по матери..Не когда не может быть один народ к другому братом....

Владимир

Этот конфликт скорее на западную Европу перекинется! Европа так или иначен наполнится бандитами из Украи

Владимир

… из Украины!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...уже обстреливаются приграничные территории России, Приднестровья...

Владимир

Американцы подожгут всю Европу! Они и рейс МН17 сбили! Это ВОРЫ на нашем континенте!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓😂...Воры в законе...😂❓

Владимир

Точно!👍😄

Михаил Киранов

Сложный вопрос. Если успехи, о которых сообщает ВСУ, реальные, то вряд ли. Но что будет потом...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы считаете, что партию ведёт Усср..?..

Михаил Киранов

Я ничего не считаю. И не знаю реального положения дел. И не пойму почему при таких потерях (если они действительно такие) армейское руководство РФ не откажется воевать. Но если они действительно такие и ВСУ скоро получит новое оружие, то может встать вопрос о существовании армии РФ вообще.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...если бы я была мальчишкой,я бы ещё подискуссировала бы с вами когда и какая армия а то и целая страна может прекратить своё существование,но я не мальчишка и даже не военный обозреватель CNN...так что давайте лучше поговорим о пользе водных процедур после утренней гимнастики...

Михаил Киранов

Тут нужны специалисты по физиологии. А я таким не являюсь 🙂

Михаил Киранов

А что знаете о творчестве Ивана Ефремова?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...его фантастика...не мой профиль...лезвие бритвы пыталась осилить, но всё время скатывалась к Бєляєву...человек амфибия...Ихтиандр, Гуттиэре...Зурита...мне другого и не надо...

Михаил Киранов

Я в детстве читал "Человек-амфибия". Но больше помню фильм. А Ефремов мне нравился из-за описания техники "будущего". "Туманность Андромеды", "Час быка". А "Таис Афинская" и "Лезвие бритвы" я уже потом прочитал. Тоже понравились.

То
Толян

это конфликт не между двумя бывшими братскими республиками...это конфликт Россия- сша..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓а двум бывшим братским республикам СССР слабо задвинуть в одно место USA❓

То
Толян

в одну республику они уже корни пустили...вот их выкорчуем, а там и пиндосов задвинем...

Сергей Луцковский

США могут разжечь вокруг России, независимо от этого конфликта. Ведь уже были попытки.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

я о чисто россия украина... сначала военные действия происходили исключительно на территортерритории УССР...теперь начались обстрелы приграничных районов России, Приднестровья. Ни сегодня завтра снаряды будут разрываться в Малдове 🇲🇩...а там на очереди Белоруссия, Прибалтика..

Ал
Алексей

если долго то запросто . слишком много стран включились . польша сама рвется

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...Польща 🇵🇱 всегда рвалась...⬇️

Ал
Алексей

там скопились те кто очень давно ушли во францию из египта . потом галлы их оттуда выжали и германцы . там сконтрерировались . смешались но кровь то своя

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓😂...там чудеса, там леший бродит...😂❓

Ал
Алексей

вот именно

Михаил Цветаев

Почти во всех бывших ССР и так уже периодически вспыхивают нац.конфликты.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓WHY❓...your version...

Михаил Цветаев

Потому что в каждой республике появились свои князьки...Вот как в этой песне.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⭐...thank you very much...⭐

Миша Вихман

А оно нужно? что бы грабанули и у республик-бабло Как в России у алегархов?

Юр
Юрий

Может быть что штаты сша захотят разьеденится глядя на украину и донбасс

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...i'm sorry,i did not understand...you asked? or is this your answer..?

Юр
Юрий

Ответ

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏thanks🙏

Михаил Я

Легко. Белоруссия точит ножики, Молдову пытаются втянуть в войну

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...Is sharpening knives and sharpening teeth the same thing...❓

Михаил Я

I think no🤔 sharpening knives could be both positive and negative, for aggressive or defensive. Sharpening teeth negative only. This is my opinion 😉

Владислав Кравцов

Американцы стараются. С белорусами и казахами не получилось

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...да они просто из кожи вон лезут...

Владислав Кравцов

Назад в кожу легче будет залезать - похудею

Имя Фамилия

Опять Америка.😂😂😂

Владислав Кравцов

А разве нет?

Имя Фамилия

Естественно.

Серб I Не Молод

если это произойдёт, начнётся третья мировая война

Ир
Ирина

Если их власти так же продадутся пиндосам, то да.

Ро
Ром

Если только на... Флориду или Калифорнию😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...this is not an answer...⬇️

Владимир Ольшанский

Не думаю,грызуны вон попробовали в 2008-м...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...всех под одну гребёнку...❓

Владимир Ольшанский

Под одну танковую пушку...

Неизвестно Неизвестно

Запросто,втянуты будут все,но по разному