Елена Офицерова

Обсудим ситуацию. Она в глубокой депрессии, хочет покончить счеты с жизнью. Случайно в интернете видит объявление о помощи от профессионального психолога. Знакомятся. переписываются, общаются по скайпу. Она влюбляется, хотя он ни дает никакого повода. Находит его адрес и едет к нему. А он - в инвалидном кресле. Как ей быть? Что делать?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

снять фильм,сюжет неплохой...

Елена Офицерова

Уже есть. Наш русский. "Коснуться неба".

Геннадий Толоконников

сказки про белого бычка!

Геннадий Толоконников

если история с тобой это одно, нет - конечно, не интересно!

Пинфло

..вернуться..в глубокую

Пинфло

...значит осталось противоположное

Пинфло

🔌 💡 🍭

Елена Офицерова

Вот вы всем показываете эти картинки (одни и те же). А что они означают? Объясните.

Елена Офицерова

Да-а-а. Видно не легко вам в кругу людей.

Лариса Хуснутдинова

выходить за него замуж

Елена Офицерова

Ведь вышла. Он излечился, благодаря ее силе воли. Они идут по парку и ведут за руки сына.

Лариса Хуснутдинова

🤝,ей уважуха и респект на языке молодежи

Arsen Beisenov

если любит - останется

Ёкарный Бабай

обратно в депрессию...

Елена Офицерова

Оч смешно. А на самом деле?

Барон Де Гофмансталь

Ну и в чем проблема?

Виктор

а что тут такого?

Елена Офицерова

Да конечно ничего такого нет. Но вы что посоветуете ей?

Виктор

сердце слушать

Иг
Игорь

Остаться с ним.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это любовь???

Ва
Ваня

а это кроме нее никто не решит. все у нее только в голове. и тут спрашивать что делать неправильно.

Да
Давид

1+1 фильм )

Елена Офицерова

Там два мужчины. А здесь - любовь.

Да
Давид

Там одна из линий фильма когда он писал письма ей концовку фильма даже титры) это реальная история и у него родились дети

Елена Офицерова

Да-да. Я довольна, что кончилось именно так. Фильм классный.

Да
Давид

Вот и в вашем вопросе. Почему и нет если хороший мужик. Зато гулять не будет