Тот Самый

Сейчас возрождается движение ГТО.. Как к этому относитесь и принимаете ли участие?

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

Заставили зарегистрироваться на сайте. Из всего предложенного могу только пострелять

Тот Самый

Вам нужно просто не утонуть) 50метров как нибудь доплывёте)) К тому же это испытание на выбор, его можно заменить другим!

Ирина Кондрашова

Просто не утонуть?? Я воды боюсь! Мне по колено- и хватит

Тот Самый

Замените на тур поход 10км😉

Ол
Олег

Я ни в каких акциях путинского государства участия не принимаю,из соображений гигиены

Тот Самый

Это движение началось с 1930-х годов..

Ол
Олег

Вот в ссср участвовал,а тепеиешним государством брезгую,они и гимн наш украли,но лучше от этого не стали

Ол
Олег

Ага ага,скорен свиньи лебедями полетят,чем путинская шарашка превзойдет ссср

Тот Самый

Навряд ли.. Сейчас у народа пока нет общей идеи как было в Союзе..

Гармония Россия

Почему-то помню из этого только"знак ГТО на груди у него,больше не знают о нем ничего"

Гармония Россия

Ну а Крест зачем возвращать?

Гармония Россия

Значит тем более,не нужно больше возвращать.

Гармония Россия

ГТО нужно?

Иг
Игорь

Садится пьяный мужик в такси. Таксист. Куда Вам? мужик. К удавам не хочу. Таксист. Куда Вам нужно. Мужик. Ну рах нужно тогда поехали.

Гармония Россия

Классный анекдот!

Юлия Громова

Это нормально, когда не принудительно. Хотя дочери пока нравится сдавать нормативы.

Фёдор Максимов

Глупость..... Не тем. Занимается Правительство....нужно заниматься но только ЦИГУН......

Наталья Куприянова

Отношусь к этому движению отлично хоть что то сдвинулось поддерживаю морально

Алексей Шутов

Нормально у меня даже где-то удостоверение лежит старое к серебряному значку.

Св
Светлана_Светлана

Мне как то из спортзала на улицу вылезти не представляется сейчас возможным

Елена Фурсова

должно всё быть добровольно,а в некоторых организациях обязывают сдавать

Тот Самый

В силовых структурах обязательно..

Елена Фурсова

а это воспитатели в школе-сад в Москве

Тот Самый

Никто же от вас не ждёт звёзд с неба))

Алексей

Нет.Молодежи не позавидуешь_раньше хоть какие-то варианты откосить были.

Натали

Относимся хорошо, сами принимаем участие и в сдачи и в принятии сдач 🙂

Тот Самый

Молодцы! Так держать 😉

Копцева Инна

Так оно уже возродилось вроде)) А мы зарегистрировались на сайте ГТО))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ДОСААФ
Общество "ЮНАРМИЯ"
Все работает! - ОТЛИЧНО!!!👍 👍 👍

Артём

хорошая тема, посмотрел по нормам, золотой значёк у меня должен быть

Ирина П.

Это хорошо. Участие уже поздно принимать. Принимала в школьные годы

Тот Самый

Нормативы есть и для 60 летних 😜

Елена Вячеславовна

НУ УЧАСТИЕ НЕ ПРИНИМАЮ.... А ВОТ ТО ЧТО ВОЗРОЖДАЮТ ЭТО ОТЛИЧНО..

Та
Татьяна

Очередная современная глупость. Все сведено к формальности.

Alex Yesa

все как в нацисткой германии все по чуть чуть начиналось))

Тот Самый

Лично я не вижу в этом ничего плохого..

Светлана

на работе обязали всех зарегистрироваться на сайте ГТО

Тот Самый

Только зарегистрироваться?))

Светлана -

у меня была машина мицубиси гто:) это вы про неё?:)

Светлана -

классно:) скорее бы возродили:) такая лапочка:)

Тот Самый

Вообще это Готов к Труду и Обороне 😂😂😂

Тот Самый

Да)) Я спрашивал об этом! Есть конечно и на автомобилях такая аббревиатура, это разновидность движка.. "Gran Turismo Omologato — допущенный до гонок автомобиль"..

Светлана -

а, вон оно как, а я-то и не знала:):):)