Серб I Не Молод

кому нибудь доводилось сдавать нормы ГТО⭐❓⭐

Ответы
Леонид Шестаков

довелось как всем, начиная с БГТО... потом даже получил значок с удостоверением "Турист СССР"... кстати, во время автобусного варианта путешествия вдоль Тиссы от Ужгорода до Львова, через посещение снежных летом участков склонов горы Говерлы, порогов реки Прут, Кобылецкой поляны, санатория климатолечения и ресторана у пивного завода "Красная горка"в Мукачево, охотничьего домика в Рахове... пил самое вкусное жигулёвское пиво в Союзе, которое варили во Львове...

Серб I Не Молод

... как здорово вы всё описали...!!!... я как будто вернулся в молодость...благодаря прапорщику Кучеру,во Львове пиво так и не довелось испить...туда мы приезжали с КДВО для поступления в высшее военно политическое училище.... год даже боюсь указывать....

~E
~ Eva Lansca ~

В школе ! Не смогла на норматив .... гранату бросить ! Вот в баскетбол мои трёхочковые были , а гранату всё под ноги кидала.

Серб I Не Молод

вот бы глазом неспешным взглянуть мне на вас,в трехочковом полёте над полем....👍😂👍

Серб I Не Молод

я тоже иногда занимаюсь стихоплетством...😂

Татьяна Морозова

а без них никак было..)) школу заканчивала в Алма-Ате кандидатом в мастера спорта по слалому..)

Михаил Цветаев

Даже значок имел.. 🖼

Десант

у нас на работе некоторые люди ходят на такое сдавать

Серб I Не Молод

интересно,это на какой такой работе? и в каком городе ещё что то осталось от славного советского прошлого?

Десант

Курская АЭС - у нас это постоянно проводится. Даже больше скажу, у нас даже на ДНД мы ходим! )))))

Десант

Такие вот пироги! ))))

Десант

😁👍👍👍

Илья Рупп

Да ... и даже значок получал ... это же был показатель !!!

Ледовская Анна

Это было в прошлом тысячелетии!!! И столетии - тоже!!!

Ледовская Анна

Вы невнимательны! Опять 25! То бишь дважды по 25! Разве старше Вас?

Серб I Не Молод

какой я внимательный,вам и не снилось...в СССР была передана "опять 25" называлась...так вот,"опять 25" выходила в эфир более 25 лет...и всегда под одним и тем же соусом "опять 25"...а вы,50 летние,понятия об этом не имеете.. потому такие ответы..

Ледовская Анна

Нормы ГТО я сдавала в школе неоднократно!

Серб I Не Молод

можно было с этого начать и этим кончить...

Маша Ерёмина

В детстве давно уже, ещё советские, в школе сдавали

Маша Ерёмина

Вроде мяча не было. Метание гранаты, толкание ядра, бег, прыжки в длину и высоту, подъём по канату, девочкам отжимания, у парней подтягивание на турнике. Ещё стреляли из мелкашки в тире. Вот не помню - это ГТО сдавали или по НВП, помню, что военрук нас туда водил.

Ми
Михаил

Нет ,но зато я сдавал норму ЛИТРБОЛЛа 👍

Серб I Не Молод

😂...из молодых, да ранних...😂

Вадим Новиков

конечно, в школе все сдавали.......

Серб I Не Молод

что нибудь помните? дисциплины, результаты..

Вадим Новиков

прыжки в длину и высоту, бег 100м,подтягивание....

Серб I Не Молод

метание гранаты... стрельба...

Александр Гусев

Доводилось. А потом нормы ВСК.🙂

Серб I Не Молод

ну, это скорее всего в военном вузе

Александр Гусев

И после ВУЗа. Уже офицером.🙂

Владимир С

Учась в школе. В армии ВСК.

Серб I Не Молод

ВСК ... военно спортивный комплекс....

Дмитрий Каракозиди

У меня золотой значек.

Виктория

Да, и это было ужасно!.

Серб I Не Молод

да за какие такие грехи вы так относитесь к самому любимому детворой предмету? 😂?

Z*
Z *Ирина*

Наверное доводилось..

Ав
Автор

надеюсь не доведется

Виктор Орлов

Давно и не правда.

Ай
Айя

Да золотой значек

С Э М

Да, полгода назад

Серб I Не Молод

где ж вас так угораздило😂👍😂... дело то сугубо советских времён касаемо...

С Э М

Добровольное участие на базе Фитнес-клуба. Чисто спортивный интерес

Серб I Не Молод

"фитнес" для меня всегда ассоциировался с исключительно дамами. в наше советское время это называлось АЭРОБИКОЙ... видно, много воды утекло с тех пор,в любом случае здоровье поддерживать надо регулярно и несмотря ни на что...👍👍👍

С Э М

Обычная качалка, тренажерный зал в спортклубе. Там в нем все, и дамам, и парням, борцовский зал и т.д.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Моя дочь сдавала.

Серб I Не Молод

...дочь,что,раньше вас родилась...? она сдавала,а вам уже не нужно....бред

Серб I Не Молод

...научись разговаривать,кухарка СОПЛИВАЯ....лазиешь по поисковикам,а в своей башке пусто ,как в ржавой кастрюле...