Ан
Андрей

Знак ГТО на груди у него.А вы нормативы ГТО сдали на золотой значек.

Ответы
Kitton

Когда я учился в Школе был значек ГЗР - готов к защите Родины ! Мы сдавали нормативы на Золотой и это шло в зачет при призыве в СА где приходилось подтверждать а это вам не хухры - мухры , а вот это : 100 метров необходимо за 11, 8 секунд. 1000 метров за 3 мин.20 секунд , метание гранат 500гр.за 40 метров .Подтягивание на перекладине не менее 12 разт....ну и еще кое что ...! В нашем 10 -А классе из 34 человек где было 19 ребят это делали 14 парней просто НА - раз ! А вы в современной СШ много таких найдете ?В Армии мы сдавали на красный ВСК кот.приравнивался к первому спортивному разряду , а там кроме выше указанных были марши на 6 км и много чего куда сложного !

Татьяна Гордиладзе

Очень старательная была..но увы)) В спортлагере на соревнованиях прибежали с подругой, а судьи все уже ушли.Припозднились немного))).

Ан
Андрей

Интересная история

Татьяна Гордиладзе

Да))). Я любила на лыжах кататься. Одна, лыжня по сосновому лесу.)) Красота!!!

Ан
Андрей

👏Зимний лес.Это круто.

Телефонист Вася.а

ГТО- НЕТ.Воин- спортсмен.Правда только второй степени.С лыжами облажался.Я родом с Ташкента, там это не актуально.

Ан
Андрей

СССР хорошо готовил будущих солдат.

Телефонист Вася.а

Хуёво.Какие солдаты? Собирающие после стрельбищ гильзы? Мне есть с чем сравнить.

Ан
Андрей

Схлестнемся тогда и сравнишь.

Телефонист Вася.а

Уже...Ваши " панцири" и С-300 груда железа.А ещё был 1967 ой год.Поменьше понтов.

Ан
Андрей

Это потому что в оборонке предатели служили из ваших.

Телефонист Вася.а

Песец...

Андрей Халфин

Ещё пару лет назад, стометровку на серебро бегал... Остальное, проще.

Лариса Демидова

Нет! Я гранату не научилась бросать, она у меня за спиной падала)

Ан
Андрей

Да ужь аника воин.Вам в штабе писарем лучше.

Лариса Демидова

Я на боевом посту номер один стенгазету выпускала, боевой листок. С кем воевали и чего там писали, даже представить не могу

Барон Де Гофмансталь

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы?🤣

Насима Костикова

Да!🙂В школе сдавала,с физкультурой жружила всегда!

Ирина Гавриловна

Нет) у меня попа большая) я на длинные дистанции)

Ан
Андрей

О какие подробности.Думаю вы с вашем карданом и на средние дистанции не потянули,

Ирина Гавриловна

Подростками мы бегали много:по утрам. Где то км... В аэроклубе на многоборь у нас час бега был.. Эстафета.. И этот.. Где в ворота с мячом заталкивают

Ан
Андрей

гандбол.Мы все больны гандболом и за гондбол умрем

Ирина Гавриловна

Зачем нам он? (у нас же парашютное многоборье было? (

Ан
Андрей

А куда вы мяч заталкивали руками.И что туда входило.в многоборье

Ирина Гавриловна

Да.. Ниче.. Толпой бегали.. Кто кого.. Силовое больше

Серафима

Значки раздали,а нормативы никто не принимал

Ирина Широкова Z

Даже в школе не очень то любила физкультуру

Ан
Андрей

Слабачка.

Ирина Широкова Z

Да...... Спорить не буду

Лева Правая

В юности- серебряный. Плавание не сдавали.

Людмила Козина ( Агеева )

Не могла пройти отжимание ,руки слабые ...

Валентина Мишняева

На золотой не тянула. Но какой то давали.

Андрей

Да , у меня был золотой значок ГТО

Andrea Andre

Я мог стойку делать , на .......

Ан
Андрей

А зачем.для ГТО это не надо.

Ла
Лариса

Да! Были люди в наше время))))

Ирина

)) это было много лет назад

Жа
Жанна

Сдавали, но не на золотой.

Южный Кот

Ворошиловский стрелок)))

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда не могла сдать .

Ан
Андрей

Как же вы школу закончили.

~E
~ Eva Lansca ~

Да школу то я хорошо закончила , а вот нормы ГТО так и не сдала .

Ан
Андрей

У нас без гто к экзаменам не допускали.

~E
~ Eva Lansca ~

Когда я бросала гранату , то эНВэПэшник кричал " Лаааажииись! " Потому что я бросала её метров на 5 , не дальше.