Тот Самый

Сейчас возрождается движение ГТО.. Как к этому относитесь и принимаете ли участие?

Ответы · страница 4
Игорь Фолимонов

Отрицательно. Этого мне не надо

Баба Яга

Школьника определила к ним:)))

Котэда

значок ГТО на груди у него
А больше не знает совсем ничего
он бродит на стройке, он ходит в больницы
Он делает все, лишь бы тут не учиться

Баба Яга

:)))) ну нет, мне высказал, что нафига я это сделала и что ему пришлось на тесте по биологии!! сдавать какие то нормативы

Баба Яга

Да ваще:)))

Гюрза Винчестер

Больше не знают о нем ничего)

Елена

я уже по возрасту не подхожу.

Ил
Илария

Отрицательно. Не хочу

Ил
Илария

Мне это напряжно и неинтересно.

Тот Самый

А в принципе, само движение?

Ил
Илария

Нет. Главное, что бы в обязаловку не ввели. Не вижу смысла... Зачем это вообще?

Тот Самый

Вы вообще как.. За здоровый образ жизни или против?

Ил
Илария

Есть спортивные люди, есть кто любит дома сидеть, книжку почитать, поввшивать. Зачем им это ГТО? Здоровый образ жизни можно и дома везти.

Тот Самый

Будете заниматься спортом, закаляться - будете меньше болеть и тратить деньги на лекарства которые дорогие и не помогают! Логично?

No Ne

Нужен крепкий турник

Тот Самый

Все сломались штоле? 😂

No Ne

Толстые стриптизёрши иногда перегибают палку . Так и я . 180 см . И вес за 110.

Тот Самый

Можно заменить тест турник на гири)

No Ne

Не я лучше отжимания . Но не в холостую .

Тот Самый

Но только штоб на золото 😂

Ми
Милая

Без понятия что это

Тот Самый

Тогда вам наверное не нада)

Наталья Кабанцова

Отпрыгали уже свое

Наталья Кабанцова

Мир техно ,норматив за предельный не выполнимый

Тот Самый

Вполне осуществимые нормативы.. Поднапречься только надо.. Потренироваться!

Hayitov Tursun

Гто меня нравятся.

Hayitov Tursun

Гто это не дзюдо и ни самбо. Больше легкоатлетические упр, плавание, стрельба.

Да
Давид

даже доплачивают

Тот Самый

Золотой, серебряный и бронзовый знаки - категории сложности нормативов.. 8,7 и 6 соответственно упражнений, 4 из них обязательных.. У вас так?

Да
Давид

у нас не было такого просто норму и всё

Тот Самый

Тогда наверное, если бы максимум сдал, премия бы больше была))

Тот Самый

Все равно норм 😉 Читал в нэте закон рассматривают о дополнительных 2 - 5 днях к отпуску, работодатель обязан предоставить..

Да
Давид

да ))) я думаю если не похерять норм будет

Ле
Лена

Отлично отношусь

Тот Самый

Регистрируетесь на сайте ГТО в интернете, получаете УИН, связывайтесь с местным спорт комитетом и сдаёте нормативы 😉

Ве
Вера

На кого и от кого?

Тот Самый

Всё исключительно для себя..

Ас
Аспиринка

Хорошо. Принимаю.

Ас
Аспиринка

"Готов к труду и обороне". Выполнение спортивных нормативов общей физподготовки.

На
Наблюдатель

там не наливают

Елена Щупак

Отрицательно.

Елена Щупак

К любым соревнованиям так отношусь. Физкультурой хорошо заниматься в своё удовольствие, а не для того, чтобы развивать тщеславие и гордыню.

Тот Самый

Это же просто, как подведение итогов))

Бедный Мойша.

целиком за.

Котэда

в принудительном порядке?-бррррррр

Ir
Irina

принимаю...

Ку
Кукулькан

показуха

Ку
Кукулькан

это можно и без значков.... как была показуха, так и осталась.

Тот Самый

Кто знает, может когда и пригодится.. К каждому золотому знаку прилагается удостлверение.. Даже при устройстве на работу такая бумажка не будет лишней)

Тот Самый

Не важно.. Сейчас такое время, что при устройстве конкурс бешеный и учитывают каждую мелочь! Этот знак подтвердит работадателю, что вы человек здоровый, активный.. Как считаешь?)

Ку
Кукулькан

какая то ерунда! у нас на такое точно никто не посмотрит!

Тот Самый

Я работаю на государственной электростанции, у нас это приветствуют)

Кристина Королькова

Ааа? Чта?

Тот Самый

Ага.. Сразу голова заработала 😂

На
Наталья

Что это?

Тот Самый

Спортивные нормативы для групп населения!

На
Наталья

У меня сын сортом занимается.