Ма
Марс

Жидов называли пархатыми поскольку их кожа была покрыта паршой и это позволяло их отличать. Нужно вновь им дать знаки отличия..

Ответы
Андрей R@

На столбах их развесить вот и будет конкретное отличие.

Ма
Марс

Масса в стране не понимает кто пред ними и считает что так и должно быть. Типа раз говорит по русски значит свой а если на иностранном то чужак. Низкий интеллект таких граждан даёт в руки евреев право решать за всех как им жить или не жить.

Андрей R@

Соглашусь.

Ма
Марс

Ну а вообще евреи сами довольно тупой народ и всего боятся. Ими руководит страх из прошлого когда люди их просто сжигали или вешали. Я им говорил будьте как все не живите обманом а они не могут измениться и опять строят себе эшафот.

Андрей R@

Ну так придёт время - дождутся.

Ма
Марс

Если заглянуть историю то видно что они наступают на одни и те же грабли своего высокомерия и подлости